Практичный беспроводной пылесос JIMMY JV53 Lite

Аккумуляторный пылесос JIMMY JV53 Lite пользуется большим спросом благодаря широкому ассортименту аксессуаров, хорошему качеству сборки и очень лояльной стоимости. Беспроводной пылесос сочетает в себе отличное качество, мощность и доступную цену.

Преимущества пылесоса

Этот пылесос имеет ряд преимуществ в сравнении с другими:

  • Малый уровень шума. Громкость во время работы составляет 75 дБ. Следовательно, Xiaomi JIMMY JV53 Lite https://jimmy.com.ua/akkumulyatornyy-pylesos-xiaomi-jimmy-jv53-lite-blue.html не потревожит никого из домочадцев.
  • Мощное всасывание. Пылесос JIMMY JV53 Lite оборудован бесщеточным двигателем 3-го поколения. Эта конструкция выдает мощность 425 Вт и достигает 100 000 об/мин. Работает на 55% эффективнее своего предшественника.
  • Имеет два режима всасывания.
  • Мощный аккумулятор. Работу пылесоса обеспечивают 6 съемных аккумуляторов емкостью каждый по 2500 мАч. Это гарантирует до 45 минут автономной работы (для стандартной насадки) при нормальной скорости всасывания.
  • Циклонная технология. Предусмотренная циклонная технология гарантирует безупречное качество очистки. Пыль не выбрасывается обратно, как в случае с менее продвинутыми моделями. Разобрать HEPA-фильтр не представляет сложности. После уборки его следует снять, хорошо промыть проточной водой и вставить после полного высыхания.
  • Удобная электрощетка. Электрическая щетка легко проходит по любой поверхности. Даже дети могут чистить движениями, требующими минимальных человеческих усилий. Легко чистятся длинноворсовые ковры и обычные паласы.
  • Насадки. Пылесос оснащен специальной насадкой для удаления грязи из щелей и чистки мебели. Быстро удаляйте пыль и грязь из труднодоступных мест, не наклоняясь.

Для каких поверхностей подходит 

Электрическая щетка удаляет самую стойкую сухую грязь и сгибается на 65° для того, чтобы собрать пыль, пух, волосы и нитки под мебелью и на шкафах. Используется на всех поверхностях:

  • убирает загрязнения из паркета;
  • очищает плитку;
  • чистит ковры;
  • подходит для ламината.

Практичность и удобство

Емкость для пыли и грязи составляет 0,5 литра. Нет необходимости останавливаться, чтобы освободить контейнер. Контейнер для отходов легко снимается, разбирается, очищается и быстро ставится на место. Эту процедуру можно сделать, даже не запачкав рук.

Качественные и продуманные материалы обеспечивают легкий вес (всего 1400 г) и безупречную сбалансированность устройства. Ваша спина во время уборки находится в анатомически комфортном положении, поэтому вы не устанете даже после 45 минут работы. Не нужно вставать на колени или наклоняться, чтобы аккуратно убраться под мебелью.

Для полной зарядки батареи с 0% до 100% нужно всего 4-5 часов. Таких возможностей достаточно, чтобы комфортно и без хлопот убраться в квартире средних размеров. Если ваш дом очень большой, купите запасные аккумуляторы, вытяните разряженные батареи и установите полные. После уборки зарядите обе АКБ.

Высокая мощность всасывания позволяет собирать большую часть пылевых клещей. Пылесос убирает их вместе с мельчайшими, невидимыми частицами пыли. Ваш дом после уборки станет здоровее.

Что будем искать? Например,Человек