ReLEx SMILE — самая современная и передовая методика лазерной коррекции зрения

Хорошее зрение – это не роскошь, а необходимость, которая позволяет человеку жить нормальной жизнью. Ведь близорукость, дальнозоркость и астигматизм создают массу неудобств и ограничений: исключают возможность заниматься активными или экстремальными видами спорта, смотреть телевизор, заниматься на компьютере, водить автомобиль и т. д. Но, выход есть всегда, чтобы вернуть себе хорошее зрение можно сделать лазерную коррекцию от клиники ReLEx SMILE.

Что такое лазерная коррекция зрения?

Эта процедура проводится сразу на обоих глазах, с применением анестезии, которая длиться около 10-15 минут. Лазерный луч, направленный на роговицу, с помощью своих импульсов изменяет ее форму.

Цель операции заключается в изменении преломляющей силы глаза, чтобы изображение стало четким. Это эффективная методика, которая дает возможность полностью исправить зрение при проблемах рефракции, а также избавить человека от ношения очков и контактных линз.

При этом, она абсолютно безболезненна, нетравматична и безопасна. Операция делается с помощью специального оборудования, оснащенное функциями, которые направлены на достижение максимальной точности воздействия и получения положительного результата. За 30 лет существования этой процедуры, не было ни одного случая, где у пациента после коррекции ухудшилось зрение или наступила слепота.

Современные методики лазерной коррекции зрения

Сегодня существует несколько эффективных способов коррекции, а именно:

  1. LASIK – в начале механический микрокератом отделяет верхний слой роговицы, после чего лазер импульсами воздействует на ее слои, а в конце укладывается роговичный лоскут на место.
  2. Femto-LASIK – технология проведении операции, такая же, как и в предыдущем методе. Но, при этом роговичный лоскут формируется с помощью луча лазера.
  3. ФРК (фоторефракционная кератэктомия) – данная процедура осуществляется без отделения роговичного слоя, где луч проходит по наружной поверхности роговицы.

Что будем искать? Например,Человек