10 причин, почему вам стоит купить Samsung A52

Если вы в поисках сбалансированного смартфона по доступной цене, отличным выбором станет Самсунг A52. Смартфон с большим экраном, мощной начинкой и отличной автономностью будет вашим незаменимым помощником в решении ежедневных задач. Об особенностях Samsung A52 и причинах, по которым стоит купить эту модель, подробнее рассказывают  специалисты интернет-магазина Stylus.ua.

Большой 6,5-дюймовый экран Super AMOLED полностью погружает в происходящее. Дисплей с дизайном Infinity-U и яркостью до 800 нит гарантирует отличную видимость даже в яркий солнечный день. Производители позаботились о здоровье глаз пользователя, внедрив технологию Eye Comfort Shield. Она уменьшает излучение вредного синего экранного света. А для комфортного скроллинга предусмотрена ультраплавная прокрутка.

Камера с AI

Самсунг А52 получил квадрокамеру с основным модулем 64 Мп и поддержкой функций AI. Можно рассчитывать на качественные детализированные кадры, в создании которых поможет искусственный интеллект. Если нужно отснять широкоформатный пейзаж, подключается широкоугольная камера с углом обзора 123 градуса. В создание качественных фото включается оптическая стабилизация OIS, которая настраивает процесс фото- и видеозаписи, позволяя забыть о размытых фото и эффекте дрожащих рук. Дополнительный макросенсор 5 Мп поможет снять мелкие объекты крупным планом, чтобы детально рассмотреть всю красоту увиденного.

Защита от воды по стандарту IP67

Samsung A52 имеет сертификацию по классу пыле- и влагозащиты IP67. Это значит, что телефон выдержит погружение под воду на недолгое время (до 30 минут) на глубину до одного метра. После контакта с водой телефон необходимо будет высушить согласно инструкции.

Стереозвук

Помимо классного экрана и хорошей камеры Galaxy A52 радует еще и качественным звуком. Смартфон получил два стереодинамика (сверху и снизу корпуса), которые создают эффект стерео и полностью погружают в то, что звучит в ушах. Играйте в игры, смотрите видео и наслаждайтесь самым качественным звучанием.

Быстрая подзарядка и хорошая автономность

Galaxy A52 поддерживает ваш динамичный образ жизни, не ограничивая общение и позволяя стримить. Благодаря емкому аккумулятору 4500 мАч гарантировано до двух дней автономной работы. В устройстве реализованы алгоритмы машинного обучения, которые сохраняют и анализируют сценарии использования смартфона, повышая мощность устройства и продлевая время работы на одном заряде. А для быстрой подзарядки предусмотрена 25-ваттная зарядка.

Процессор от Qualcomm

Мощности Galaxy A52 достаточно для решения самых разных задач. Сердцем устройства стал 8-ядерный чип Qualcomm SM7125 Snapdragon 720G, гарантирующий быстрый веб-серфинг, моментальную загрузку контента и комфортный скроллинг новостной ленты. Телефон быстро загружается и легко справляется с многозадачным режимом, поэтому станет отличным помощником на каждый день.

Технология Game Booster

Геймеры здесь? Galaxy A52 станет отличной площадкой для гейминга, предлагая большой экран и технологию Game Booster. Последняя настраивает мощь вашего смартфона, закрывая фоновые программы и оптимизируя производительность для лучшего игрового опыта. Благодаря Game Booster вы получаете плавный гейминг и естественность происходящего на экране. Погружайтесь в происходящее на экране и наслаждайтесь сюжетом.

Надежная защита данных

Используйте ваш отпечаток, чтобы разблокировать смартфон. Производители реализовали высокоточную технологию биометрической идентификации с помощью отпечатка пальцев. Теперь благодаря Samsung Pass вы можете легко получить доступ к программам и своим учетным записям.

Заказать Samsung Galaxy A52 по самой выгодной цене можно на сайте интернет-магазина Stylus. Качественный сервис, быстрая доставка и приятные цены обеспечены.

Что будем искать? Например,Человек