Как комбинировать сережки xuping с защитной маской

Кардинальные перемены в мире, произошедшие вследствие пандемии, коснулись всех сфер нашей жизни. Это также оказало воздействие на наш внешний вид. Если упомянуть гардероб, огромное количество людей перешли на практичные вещи в спортивном стиле, не собирая классических луков. Если взглянуть на тренды в сфере красоты, то стоит отметить, что спрос на помады и блески для губ стал значительно меньше, по сравнению с тенями и карандашами для бровей.

Сейчас нам необходимо надевать маски, а это значит, что часть лица всегда закрыта. Это надо как-то компенсировать. И здесь оптимальным решением будут различные прически, подчеркнутый взгляд, а из аксессуаров – сережки из медицинского золота. Именно эта продукция позволит подчеркнуть вашу индивидуальность. На какое же изделие от данной торговой марки стоит приобрести, чтобы сочетать с маской? Об этом далее расскажем в публикации.

Сережки + маска: ассортимент товара

Комбинировать с защитной маской каждый продукт Ксюпинг, чтобы образ выглядел гармонично, не выйдет. Так как на протяжении дня множество раз ее снимаем и надеваем вновь. Ниже мы расскажем о наиболее эстетичных и практичных в носке моделях.

Гвоздики

Пуссеты – оптимальное решение для повседневного использования, если вам необходимо все время находиться в респираторе. Они компактные, а не создают помех, если нужно многократно снимать маску и надевать ее снова. Вместе с этим этот продукт смотрятся довольно элегантно с любым образом, хоть это повседневные вещи в стиле casual либо сдержанный деловой костюм. Вы можете приобрести решение без камушков либо с ними, с ровной либо выпуклой поверхностью, монохромную либо разноцветную – у данной марки огромный выбор.

Серьги-кольца

Серьги Xuping в форме колец обладают множеством достоинств:

·         всегда в тренде;

·         выглядят довольно сдержанно, но оригинально;

·         комбинируются с любым убранством.

Предпочтительнее носить маску с маленькими по диаметру кольцами. Так, они точно будут создавать помех, и цепляться за нее.

Большие сережки

Вершительницей моды на массивные аксессуары в период пандемии стала королева Максима. Она придумывает невероятные образы, применяя броские statement решения, и это имеет определенный успех. Если вы всегда хотите быть в тренде, можно поиграться с массивными сережками с позолотой, подбирая к ним маски с неординарным оформлением.

На сайте Silvers.in.ua вы можете приобрести серьги Ксюпинг по самым доступным ценам и доставкой в любой населенный пункт страны.

Что будем искать? Например,Человек