Проектирование и строительство домов — под ключ в Москве и Подмосковье

Мы предлагаем клиентам нашей компании следующие услуги:

  • монолитное строительство коттеджей под ключ;
  • кирпичное строительство коттеджей;
  • строительство коттеджей из пеноблоков;
  • строительство деревянных коттеджей.

Современные технологии позволяют построить коттедж с использованием технологии монолитного строительства- в самое короткое время и малыми затратами. Монолитные дома и коттеджи могут иметь разное количество этажей, разную конфигурацию. Производится такое строительство независимо от времени года.

Традиционные кирпичные загородные дома — пожалуй, и сегодня остаются оптимальным решением для владельцев земельных участков. В кирпичных домах долго сохраняется тепло, они долговечны и красивы. Именно кирпичное строительство чаще всего выбирают наши клиенты.

Самым недорогим строительством является возведение домов из пеноблоков. Используются керамзито-бетонные и газосиликатные блоки. Это материал обеспечивает отличную шумо- и теплоизоляцию, а также конструкционную точность геометрических параметров. У этого вида строительства есть только один недостаток — необходимость обязательно отделывать фасад дома.
Вас интересует готовый проект дома? Комплексное проектирование под ключ можно заказать тут https://olimpstroyservis.ru/.

Многие клиенты нашей компании предпочитают всем другим вилам строительства возведение самого комфортного и уютного — дома из оцилиндрованного бревна. Строительство деревянных коттеджей из оцилиндрованного бревна не нуждается в дальнейшей отделки дома ни снаружи, ни внутри, кроме специальной обработки защитными средствами. Срубы из оцилиндрованного бревна строятся с небольшими затратами, они отличаются высокой теплоизоляцией, красивы на вид, в природных подмосковных уголках выглядят наиболее гармонично. Летом в доме из дерева вас ждет свежесть и прохлада, зимой такой дом хорошо сохраняет тепло. Недостаток строительства деревянных коттеджей — значительные временные затраты на этот процесс, поскольку, прежде, чем начать отделочные работы в построенном доме, необходимо дать время дереву на усадку. Только выдерживая всю технологию, можно построить действительно качественный, комфортный, уютный коттедж "под ключ".

Мы предлагаем строительство домов "под ключ" из разных материалов. Обратившись за этой услугой к нам, вы будете уверенными, что получите гарантированно качественное жилище, уютный домашний очаг для всей вашей семьи. Мы также создадим для вас индивидуальный, уникальный и красивый ландшафтный дизайн на прилегающем к дому участке. Вы получите комфорт, не прилагая для этого усилий. Наша компания предоставляет длительную гарантию и обеспечивает сервисное обслуживание.

Что будем искать? Например,Человек