Что такое дермальные наполнители

Побочные эффекты

Как и в случае любого вида инъекции, следует ожидать отека, синяков или боли в месте инъекции. «Вам также следует ограничить пребывание на солнце, чтобы предотвратить появление отеков и синяков», — отмечает Чименто. Однако основным побочным эффектом для меня была тошнота, смешанная с головокружением. Ассистент Идрисс вручил мне два мягких мяча от стресса, которые я скептически схватила, думая, что хотя я и нервничала, они мне определенно не понадобятся, но как только вошла первая инъекция, я выжала из них жизнь, мои ладони были потными, как моя шея, спина и, ну, все тело. Чего я не знала, так это того, что Рестилайн издает потрескивающий звук, когда проникает в кожу, что-то вроде Pop Rocks. Это не было больно, но близость иглы к моему глазу, смешанная с шумом, вызвала у меня невероятную тошноту.

«Должна ли я сейчас видеть маленькие вспышки света?» — я спросила Идрисс, она тут же остановилась и попросила ассистентку принести мне апельсинового сока и льда. Я еще не ела, от чего обморок стал еще хуже. Я была в ужасе от обморока, чего со мной раньше никогда не случалось, и мне было неловко, что я внутренне нервничаю так же сильно, как и снаружи. Но после того, как я съела немного шоколада, выпил сок и покрыла все тело анестетиком, я была готова продолжить.

После того, как все уколы были сделаны, Идрисс снова протянула мне зеркало, и мы поразились тому, насколько пышнее и ровнее стало мое лицо. Она сделала снимки до и после на свой телефон и проводила пальцем влево и вправо, чтобы показать мне разницу, которая была тонкой, но ощутимой.

Последующий уход

Чименто рекомендует пациентам соблюдать меры предосторожности, чтобы избежать чрезмерного отека. «Прием арники до и после процедуры может помочь уменьшить синяки и отеки», — говорит Чименто. «Арнику можно найти без рецепта в аптеке или магазине здоровой пищи». Она добавляет, что, хотя вы можете вернуться к работе после процедуры, у вас может быть опухоль. «Я не рекомендую делать уколы перед большим событием или особенным свиданием», — говорит она. «Всегда подождите одну неделю до полного заживления».

Что будем искать? Например,Человек