Жареная кукуруза и пеллеты

Как идеально коптить кукурузу в початках на гриле. Нежная свежая сладкая кукуруза, копченая прямо в шелухе, станет идеальным гарниром к любому блюду. Нежные зернышки, приготовленные прямо с основным блюдом из говядины или курицы, каждый раз получаются идеальными.

Одна из моих любимых вещей в лете — это когда я могу получить свежую кукурузу в початках. Мне нравится, когда я могу получить эту дополнительную специальную партию. Знаешь, такой, который продержит тебя до следующего лета. Такой, который вы вспоминаете, когда идет дождь, и вы тоскуете по запахам и всем ощущениям солнечного света. Заказать жареную кукурузу и пеллеты вы можете на сайте https://belosvet.ua/optstore/produktsiya/khrustyashchie-sneki/.

Откуда взялась сладкая кукуруза?

Сладкая кукуруза была получена при скрещивании двух диких видов травы в Нью-Мексико и Южной Америке. Он широко выращивается во всем мире и использовался и выращивался во многих различных культурах, включая коренных американцев, мексиканцев, южноамериканцев, ацтеков, майя и многих других. Кукуруза используется для самых разных целей и используется во всем мире для кормления крупного рогатого скота и другого домашнего скота. Однако они не получают сладкого разнообразия.

Способ ручного приготовления жареной кукурузы

Вам нужно предварительно разогреть коптильню до 350 градусов, чтобы она была готова, когда вам это нужно.
Если вы готовите что-то еще, рассчитывайте время так, чтобы в последний час появилась кукуруза.
Затем, как вы можете видеть выше, вы собираетесь отрезать самый кончик, чтобы он был несколько открытым на конце, но ничего не отклеивайте.
Теперь просто бросьте их прямо на решетку и закройте крышку. Дайте им хороший час для приготовления, чтобы ядра стали красивыми и нежными. Это минимальное количество времени для средних/крупных початков кукурузы.

Я предпочитаю 1 час 30 минут, чтобы сделать их немного нежнее. Как только вы приготовите копченую кукурузу в початках, вы сможете определить, какое оптимальное время для вас — час или чуть больше. Не менее важно, чтобы крышка была закрыта. Если вы вообще поднимете крышку, вашему грилю потребуется гораздо больше времени, чтобы снова нагреться до 350 градусов. Не поддавайтесь искушению, друзья мои.

Можно ли коптить кукурузу без шелухи?

Да, вы можете: без шелухи вы можете очистить их и удалить шелк. Сбрызните каждое ухо оливковым или масляным спреем и плотно заверните в алюминиевую фольгу. Затем вы можете жарить и / или делать копченую кукурузу, как указано здесь, в зависимости от времени.

Что будем искать? Например,Человек