Как улучшить свою гибкость и равновесие?

Тренировка функционального баланса и тренировка сопротивления нестабильности занимают место в функциональной фитнес-тренировке, которая дает определенные преимущества при выполнении в правильных условиях. Тренировка функционального баланса не только улучшает баланс, координацию, нервно-мышечную реакцию, постуральную осведомленность и проприоцепцию, но в сочетании с тренировками с отягощениями может обеспечить действительно интегрированную программу тренировок, которая обеспечивает более широкий спектр преимуществ и активацию мышц, чем типичная программа тренировок с отягощениями в стабильной среде.

Также важно отметить, что не все устройства для тренировки баланса созданы одинаково. Исследования показали, что в случае опытных спортсменов использование умеренно нестабильных тренировочных устройств не создавало достаточных проблем для нервно-мышечной системы у людей, тренирующихся с высокой отягощением. Поскольку хорошо тренированные люди уже могут обладать повышенной стабильностью за счет использования динамических свободных весов, может потребоваться более высокая степень нестабильности. И вот рокерборд был специально разработан, чтобы предлагать самые динамичные и нестабильные тренировки баланса.

Эти продукты и диапазон их использования подробно иллюстрируются, обсуждаются и демонстрируются на любом из наших семинаров. Как и в случае любого типа фитнес-тренировок, физической подготовки, программ профилактики травм или реабилитации, крайне важно, чтобы человек правильно оценивал человека, устанавливал цели и задачи и выполнял безопасные и эффективные упражнения, специально предназначенные для достижения этих целей. Рокерборды могут помочь вам или вашим клиентам достичь более сбалансированного, здорового, сильного и стабильного тела, используя веселый и эффективный способ функциональных тренировок.

Здоровье и фитнес начинаются с упражнений и физической активности.

Использование рокерборда для развлечения или серьезной тренировки помогает развить баланс, координацию и увеличить силу ног, улучшая при этом все важные основные физические упражнения. Это также улучшает двигательные навыки, что делает рокерборд отличным инструментом для перекрестных тренировок для различных видов спорта, от экстремальных видов спорта до всех основных видов спорта, которые требуют ловкости, врожденного баланса и координации. «Баланс — самый важный компонент спортивных способностей, потому что он неявно участвует почти во всех формах движения».

Что будем искать? Например,Человек