Ремонт и химчистка обуви в Минске

Обувь – это очень важная часть гардероба, поэтому необходимо систематически сдавать её на профессиональную чистку.

Если вам нужен качественный ремонт и химчистка обуви в Минске, то обращайтесь смело в компанию Skycross — Реставрационная Мастерская №1 по ремонту обуви и сумок в Минске. С гарантией 30 дней и с доставкой на дом.

В UNMOMENTO Ваша любимая пара сапог, замшевых туфель, ботинок или лоферов получит комплексный качественный уход! Наши специалисты безупречно почистят обувь, устранят пятна и загрязнения, ликвидируют потертости, восстановят насыщенность цвета и установят профилактику на подошву. А на завершение обработают специальными средствами, которые защитят Вашу обувь от влаги и пыли. Также, по желанию мы можем предложить Вам озонирование обуви, что, в свою очередь, уничтожит всех микробов и устранит запах.

Используемые инновационные препараты, позволяют нам гарантировать целостность структуры и работать с такими деликатными материалами, как кожа, замша, нубук и комбинациями из них.

Наши мастера предоставляют услуги и по ремонту обуви – замена каблука, набойки, молнии, расшив и ушив голенища, даже редизайн изделия.

Будьте уверены и безупречны, подарите Вашей обуви профессиональный уход с UNMOMENTO!

*результаты также зависят от степени изношенности и состояния вещей

2022

Что будем искать? Например,Человек