Хирургическая стоматология по ОМС

Если вам необходимо удалить зуб бесплатно по полису в Москве, то рекомендуем вам обратиться в поликлинику НАВА, которая предлагает качественное бесплатное удаление зубов в Москве в городе Москва. Удалить зуб мудрости бесплатно вы можете согласно Территориальной программы ОМС (обязательного мед. страхования). В спектр бесплатных услуг по полису входит:

  • консультация стоматолога-хирурга по каждому зубу и проведении диагностики и мелких манипуляций в ходе обследования ротовой полости;
  • хирургическое удаление зуба мудрости и остальных зубов при любой сложности процедуры;
  • введение анестезии перед стоматологической процедурой;
  • возможность провести лечение перикоронита и альвеолита;
  • диагностика и лечение слюнных желез, травм в ротовой полости, удаление лишних образований.

Как проходит услуга — “Удаление зуба мудрости по полису ОМС”?

Зубы удаляют не по своей прихоти. Так придумано природой и изменением в генетическом коде человечества, поскольку в современных условиях человеческая челюсть развивается не до конца, и не всеми зубами мы пользуемся. И те славноизвестные зубы мудрости, на которые все взрослые жалуются, начинают проявляться на свет к годам 30-40 (в зависимости от индивидуального развития каждой особи), и их поскорее необходимо удалить, поскольку в будущем пользы точно никакой не будет, а только лишь проблемы и зубная боль. К процедуре удаления зуба мудрости приходят все, рано или поздно.

Советуем вам воспользоваться бесплатным удалением зубов по полису ОМС в Москве, обратившись к врачу хирургу-стоматологу от поликлиники “НАВА”. Здесь вам это сделают профессионально и качественно. У поликлиники есть опытные врачи-стоматологи, например, Батаев Олег Сайд-Эминович имеет стаж аж 6 лет!

Этот врач и другие смогут вам удалить любой зуб вне зависимости от сложности условий и остроты боли пациента.

Что будем искать? Например,Человек