Что такое печать пластиковых карт?

Все принтеры Zebra могут печатать в монохромном режиме с использованием одноцветной ленты. Эти ленты менее дороги, чем полноцветные многопанельные ленты, и могут быть либо красителями, либо чернилами (термотрансферная печать). Чаще всего используется монохромная лента «Черная», но доступно несколько других цветов, в том числе; Красный, зеленый и синий.

Ленты для сублимации красителей предпочтительны для печати изображений, так как они могут давать много оттенков серого для более гладкого вида и лучшего качества изображения. В изображении черного цвета смолы обычно используется размытая серая шкала (серый цвет, полученный из комбинации пикселей, которая ограничивает количество оттенков), что придает изображению более грубый и зернистый вид.

Для печати текста, штрих-кодов или одноцветной графики, например простых логотипов, следует использовать термотрансферные (полимерные) ленты или монохромные ленты. Буква «K», за которой следует строчная буква «r» или «d» (Kr или Kd), обозначает черные монохромные ленты. Буква «r» обозначает ленту для термотрансферной печати с полимерными чернилами.

Буква «d» обозначает ленту сублимации красителя. Цвета монохромных лент включают черный, красный, зеленый, синий, белый, серебристый металлик, золотой металлик и серый цвет.

ЧТО ТАКОЕ КАРТА С МАГНИТНОЙ ПОЛОСОЙ?

Карты с магнитной полосой существуют с начала 70-х годов, когда они использовались в бумажных и пленочных удостоверениях личности, а также кредитных картах. Технология магнитной полосы широко используется во всем мире и остается доминирующей технологией в Соединенных Штатах для обработки транзакций и контроля доступа.

Другие технологии, такие как штрих-коды PDF и смарт-карты, теперь захватывают часть рынка магнитных полос, поскольку они могут содержать больше информации.

КОЭРЦИТИВНОСТЬ

Технический термин, используемый для обозначения того, насколько сильным должно быть магнитное поле, чтобы повлиять на данные, закодированные на магнитной полосе. Коэрцитивность измеряется в Эрстедах (Э). Коэрцитивность — это мера того, насколько сложно закодировать информацию на магнитной полосе.

Что будем искать? Например,Человек