Как одеться на зиму?

Флис — отличный изолятор, он дышащий и быстро сохнет! Я предпочитаю пуховую куртку или жилет в качестве среднего слоя. Вниз прекрасен, когда температура опускается ниже нуля и вам нужно долго оставаться в тепле. Фактически, одни из самых теплых зимних пальто на рынке сегодня сделаны из пуха. Пух гораздо теплее синтетического материала.

Однако, если вниз промокнет, игра окончена! Пух плохо держится в сырую погоду, синтетический материал — нет! В зависимости от того, какой пуховик вы выберете в качестве среднего слоя, он может быть объемным, поэтому вам нужно это зимнее пальто чуть больше вашего обычного размера. Однако некоторые известные бренды зимних пальто придумали способ сделать пуховики легкими и менее объемными, не жертвуя при этом теплотой. Итак, если у вас уже есть зимнее пальто и вы понимаете, что оно слишком тесное, попробуйте разные средние слои — возможно, это поможет. Если нет, пора вернуть пальто и получить другой размер.

Небольшое примечание: средний слой также должен быть воздухопроницаемым. Дышащий слой позволит влаге из основного слоя выходить наружу. Если эта влага остается в ловушке под вашими слоями, и вам некуда деваться, вы рискуете перегреться, и тогда вы начнете снимать слои. Стоп. Не делай этого. Для получения дополнительной информации о средних уровнях посетите мой блог здесь!

Почему бы не отказаться от многослойности и выбрать меньшее пальто?

Отличный вопрос. Слои — это основы выживания на открытом воздухе 101. Готовы вернуться в школу? Хорошо, что ж, не будет испытания, за исключением того, что мать-природа подбрасывает вам дорогу, когда погода меняется с солнечного и синего неба на метель за считанные минуты. Я привлек ваше внимание сейчас? Ключ к выживанию на свежем воздухе в сильный мороз — это слои. Как я упоминал в предыдущем блоге, наслоение спасает жизни. Слои сохраняют тепло вашего тела, предохраняют от промокания и защищают от суровой погоды. Если вы пропустите шаг, вы столкнетесь с последствиями. Сначала вы будете дрожать, а затем начнете терять чувствительность в пальцах ног и ног.

Что будем искать? Например,Человек