Как воспользоваться сервисом и принять участие в глобальной распродаже?

Но решение есть! Не так давно сервис «Бандеролька» разработал собственную систему доставки Qwintry Ecopost, которая не только максимально упростила процесс доставки, но и сделала его по-настоящему экономным! Добиться этого удалось путем максимального снижения транспортных издержек — посылки, собранные «Бандеролькой», упаковываются в паллеты и отправляются в Европу, где передаются после растаможки Почте России. В этом случае сроки доставки составляют 15-30 дней, зато сама доставка обходится максимально дешево.

Долго ждать? В этом случае вам поможет система Qwintry Air, доставка с использованием которой обходится дешевле, чем USPS Priority, а сроки доставки составляют 8-14 дней. При этом ваш заказ будет доставлен буквально до двери!

Как воспользоваться сервисом и принять участие в глобальной распродаже?

Суть сервиса, который предоставляет «Бандеролька», крайне проста — после регистрации Вы получаете почтовый адрес, который указываете при осуществлении покупок в американских интернет-магазинах. После того, как все ваши покупки соберутся на складе, они будут переупакованы заново — для большей надежности с возможным использованием специальной секьюрной ленты, которая защищает посылки от вскрытия, и отправлены вам с помощью выбранного способа доставки. Через 7-30 дней вы получите заказ, причем стоимость доставки вас приятно удивит — «Бандерольке» удалось максимально снизить цены за счет полной автоматизации склада, расположения в штате, где не действует налог с продаж, а также за счет собственных способов доставки.

Стоит ли, зная об этом, пропускать Черную пятницу? Ни в коем случае! Делайте выгодные покупки! Что именно выгодней всего будет покупать? Об этом, а также об особенностях Черной пятницы 2015 можно прочитать.

Что будем искать? Например,Человек