Лечение варикоза за 1 день. Чем занимается флеболог?

Приветствую вас. Я — врач, флеболог-хирург Антон Евгеньевич Соломахин. Если вы зашли на этот сайт, то скорее всего у вас имеются проблемы с венами, и вы хотите узнать, как от них избавиться. Я помогу в решении этого вопроса.

Но сначала немного общей информации, которая позволит понять, кто я такой, чем занимаюсь и как могу помочь. Флеболог-хирург — это узкий специалист, который занимается лечением болезней сосудов.

Данный подраздел медицины относится к ангиохирургии и считается ее отдельным направлением. Увеличение количества пациентов с заболеваниями вен привело к необходимости развивать флебологию быстрыми темпами. В результате сегодня пациентам доступно множество эффективных и безопасных способов лечения.

Теперь немного более подробно о себе. Я окончил Российский национальный исследовательский институт имени Н. И. Пирогова (факультет «лечебное дело»). Затем прошел клиническую ординатуру на кафедре госпитальной хирургии в РГМУ. Проконсультируйтесь с врачом, который вам расскажет про лечение варикоза за 1 день.

Я имею практический опыт работы по специальности более 10 лет. За это время опубликовал более 20 научных трудов, вошел в список лучших врачей в области эстетической флебологии. Я регулярно посещаю российские и международные конференции, веду активную исследовательскую деятельность, перенимаю опыт коллег в передовых методах терапии.

Как врач-флеболог, я досконально изучил кровеносную систему человека, которая является одной из самых сложных в организме. Для каждого своего пациента я подбираю индивидуальное, максимально эффективное лечение с учетом его заболевания, возраста, наличия сопутствующих патологий, индивидуальных особенностей организма.

Я использую точные методы диагностики и лечения, новейшие разработки. Какова польза от всего этого для моих пациентов? Все просто – никакой боли, неэстетичных разрезов, длительного периода реабилитации.

Лечение в нашей клинике современной флебологии проводится на европейском оборудовании COVIDIEN и BioLitec, что обеспечивает быстрый и качественный результат на любой стадии заболевания.

Поэтому при появлении проблем с венами советую немедленно записаться ко мне на прием во флебологический центр. Своевременно начатое лечение позволит избежать дальнейшего прогрессирования заболевания и развития осложнений.

В нашем медицинском центре используются как классические традиционные приемы (физикальный осмотр пациентов, лабораторные, инструментальные исследования), так и инновационные авторские лечебные методики.

Флебологу важно составить полную картину болезни, понять ее причины. Для этого я провожу сбор анамнеза и опрос пациента, во время которого выясняю, нет ли у него наследственной предрасположенности к заболеванию или каких-либо сопутствующих патологий. Все это помогает поставить предварительный диагноз.

Кроме этого, в обязательную программу диагностики входят:

  • анализ крови на протромбиновый индекс и время, свертываемость, фибриноген;
  • ультразвуковые исследования (допплерография, ангиосканирование);
  • дуплексное сканирование вен;
  • флебография, флебосцинтиграфия, флебоманометрия (при наличии показаний).

Обратившись ко мне, вы получите возможность проконсультироваться с флебологом, который имеет многолетний практический опыт работы и может предложить новейшие эффективные методы лечения болезни.

Вам предстоит:

  • первичный осмотр;
  • прохождение тестов;
  • сдача анализов;
  • повторная консультация, разработка подробного плана лечения.***

Что будем искать? Например,Человек