Лучшие модификации в мире Minecraft

Что такое Майнкрафт?

Minecraft — трехмерная компьютерная игра, в которой игроки могут построить что угодно. Игра, которая была описана как «онлайн-лего», включает в себя строительные блоки и создание структур в разных средах и ландшафтах. Находясь в виртуальном мире, игра включает в себя сбор ресурсов, создание предметов, строительство и сражение. Найти еще больше онлайн игр для детей вы можете по ссылке.

Сейчас это одна из самых популярных игр в мире, и она может стать для детей отличным способом узнать о творчестве и совместной работе.

В Minecraft можно играть на компьютерах, телефонах, планшетах и ​​консолях. Игра может стоить около € 20,00 в зависимости от того, на каком устройстве вы ее используете.

Есть ли возрастное ограничение?

Minecraft был оценен как подходящий для 7+ до 13+ в зависимости от того, в какую версию игры вы играете. Детей не просят подтвердить возраст, когда они регистрируются. Если пользователь младше 13 лет и он регистрируется в своем правильном возрасте, некоторые функции игры недоступны, например, изменение настроек, совершение покупок, игра в Minecraft Realms или общение в свитках.

Почему Minecraft так популярен среди детей?

Minecraft очень популярен среди детей, особенно в возрасте от 6 до 13 лет. Что делает игру настолько популярной, так это то, что игроки могут создавать все что угодно … от городов до американских горок и всего, что между ними, нет никаких правил для игры, возможностей и бесконечности.

В игре также предусмотрен многопользовательский режим, популярная функция среди молодых игроков, которые любят играть со своими друзьями и помогать друг другу создавать новые творения. Для большинства детей привлекательность — это свобода, которую предлагает игра.

Есть ли какие-то преимущества в игре Minecraft?

Есть ряд преимуществ и навыков, которые дети могут выучить и развить, играя в Minecraft. Фактически некоторые школы начали включать это в классную комнату. Итак, каковы преимущества?

  1. Развитие навыков решения проблем.
  2. Повышает компьютерную грамотность, дети могут развивать и изучать базовые навыки программирования и программного обеспечения.
  3. Поощряет творческий подход и может помочь развить дизайнерские навыки — игроки могут создавать / создавать все, что они могут себе представить.
  4. Улучшить навыки командной работы и поощряет сотрудничество.
  5. Улучшить математические, пространственные и аналитические навыки.

Есть ли риски?

Есть ряд потенциальных рисков, с которыми могут столкнуться родители. Однако многими из них можно легко управлять.

Многопользовательский режим

Minecraft имеет как мульти, так и одиночные варианты игры. Многим детям нравится использовать многопользовательский режим, чтобы играть со своими друзьями и играть с людьми по всему миру. Как и в большинстве онлайн-игр и приложений, существует риск столкновения с ненормативной лексикой, преследованиями, неприемлемым контентом и т. Д. Чтобы избежать этого, вы можете установить игры только для одного игрока (это можно сделать в настройках игры) или отключить опция чата в мультиплеере.

Что будем искать? Например,Человек