Что такое каталог и зачем он нужен для вашего бизнеса?

Может ли помочь в рекламном продвижении широкоформатная и интерьерная печать? Конечно, может, но не любая. Привлечь внимание клиентов с помощью широкоформатной печати низкого качества, блёклой и неброской, вряд ли получится. Получить качественную широкоформатную печать и интерьерную печать можно, обратившись к профессионалам в своём деле – рекламному агентству. Заказать печать каталогов высшего качества вы можете на сайте компании «Best City».

Важным критерием в выборе компании-исполнителя работ по широкоформатной печати служит не только профессионализм сотрудников компании, но и её техническое оснащение. Сегодня широкоформатная и интерьерная печать выполняется в двух основных способах – сольвентная широкоформатная печать и сублимационная широкоформатная печать.

Яркость, контраст и высокая реалистичность изображения достигается при выполнении широкоформатной и интерьерной печати сольвентными красителями. Широкий спектр возможных цветов, устойчивость этих красителей к выгоранию на солнечном свете – этот способ печати отлично подходит для сознания сложной внешней рекламы на любом материале.

Сублимационная широкоформатная и интерьерная печать более доступна, имеет несложную технологию нанесения изображения, удобна в выполнении печати большого тиражирования. Красители в сублимационных чернилах не содержат ядовитых веществ, что существенно расширяет область их применения. Этот вид широкоформатной печати отличается отличной насыщенностью красок и качественным изображением, печать на основе сублимационных чернил устойчива к влаге и пригодна для изготовления наружной рекламы.

Багетная мастерская оказывает услуги широкоформатной печати и полной комплектации и оформления полученного изображения.

Центр полиграфии выполняет печать различных видов. Кроме этого широко применяется постпечатная обработка полученных изображений и оформление их с помощью багета. Качественная рамка – важный черта образа картины, художественной фотографии, вышитого изображения или плакатной продукции. Необходимо удачно выбрать вариант выполнения и сделать заказ багетной рамки.

Клиентам предлагаются следующие варианты оформления

  1. Классическая рамка из дерева, исполненная в разных типоразмерах и стилистике. Этот вариант следует рассматривать для классических интерьеров, при оформлении картин, больших зеркал;
  2. Современная рамка из металла или пластика. Эти работы отличает небольшой вес и современный внешний вид. Они не «утяжеляют» оформленные с их помощью работы.

Мастерская выполняет работы за доступную стоимость и на совесть, делает багеты, основываясь на пожеланиях клиента, чтобы работа гармонично вписалась в интерьер.

Что будем искать? Например,Человек