Важный свадебный декор

В стремлении украсить свадебное торжество как можно ярче и оригинальнее, дизайнеры предлагают все новые интересные решения. Необычный и очень свадебный декор — гирлянды.

Гирлянды — настоящая находка для тех. кто любит стильные решения при небольшом бюджете. Аксессуар украсит банкетный на 15 человек, комнату невесты, выездную регистрацию, фотосессию. Бумажная гирлянда на свадьбу из помпонов – отличный декор для свадебного авто. Свадебные гирлянды смотрятся свежо, ярко и празднично. Гирлянды для свадьбы позволяют создавать удивительные композиции, которые дополняют свадебное оформление зала. В свадебном декоре особенно актуальны свадебные гирлянды с датой.

Легко изготовить свадебную гирлянду своими руками: понадобятся только нитки, ножницы и степлер. А материалов, которые можно использовать для создания этого яркого декора, великое множество. Гирлянда на свадьбу может быть сделана даже из фруктов. Отличный вариант подвесного декора — гирлянды на свадьбу своими руками, сделанные из разноцветных тканевых кружочков. Но более широко распространены гирлянды из цветов на свадьбу. Еще большой популярностью пользуются подсвечники свадебные вот тут https://e-svadba.com.ua/svadebnye-aksessuary/svadebnye-podsvechniki/.

Гирлянды из цветов на свадьбу

Живые цветы.

Пожалуй, это самый роскошный способ оформлении свадьбы. Великолепная гирлянда из свежих листьев с вплетенными цветами — ландышами, розами, лилиями, орхидеями — будет поистине королевским украшением. Единственный минус — недолговечность.

Текстильные цветы.

Если для создания гирлянды из живых цветов, скорее всего, придется обратиться к помощи флориста, то создать декор из текстильных цветов под силу каждой невесте. Найти цветы ручной работы можно в любом магазине аксессуаров, используйте их для воплощения потрясающей идеи.

Бисер и бусины.

Бусины предоставляют огромный простор для фантазии. Для изысканной свадьбы выбирайте декор одинакового размера и цвета, очень красиво смотрятся стеклянные прозрачные бусины. При малейшем дуновении ветерка они создадут очаровательный звон. Креативное разноцветное торжество украсят гирлянды из бисера разного размера, оттенка мультиколор. Веселое настроение вам будет обеспечено.

Колокольчики.

Если вам хочется, чтобы свадьба радостно переливалась волшебным звоном маленьких чудесных колокольчиков, выбирайте эту замечательную гирлянду, которая, если следовать обычаям предков, еще и злых духов может отгонять. Гирлянду из колокольчиков желательно использовать только на открытых площадках, чтобы непрерывный звук не успел никого утомить.

Ленты.

Легче всего сделать гирлянды из разноцветных ленточек.

Их можно подобрать в одной цветовой гамме или использовать яркое, пестрое многоцветье. Очень оригинально будет смотреться гирлянда из веселых лоскутков.

Бумажные гирлянды на свадьбу — бумажный декор.

Ваша фантазия может остановиться на сердечках, бабочках, бантиках, шарах, забавных кисточках, узорных аппликациях — и все это из бумаги. Выбирайте стильный дизайнерский картон для создания гирлянд. И гирлянда своими руками на свадьбу готова!

Что будем искать? Например,Человек