Diadem-Clinic — клиники эстетической косметологии в Уфе. LPG массаж лица

Как известно, самой тонкой и нежной является кожа вокруг глаз – в этой области толщина кожного покрова составляет всего 0,2 мм. Неудивительно, что именно здесь быстрее всего появляются возрастные изменения – обвисание, морщинки, дряблость. К счастью, в наши дни каждая женщина может исправить этот недостаток внешности, обратившись к специалистам пластической хирургии. В Уфе блефаропластику предлагают многие клиники, но в числе наиболее востребованных медицинских учреждений многие называют «Diadem-Clinic». Что такое LPG-массаж лица узнаете далее в статье этой.

Блефаропластика и ее особенности

Возрастные изменения кожи век проявляются не только морщинами, но и утратой эластичности и последующим обвисанием (птозе), а также образованием жировой прослойки в подкожном слое. Все это негативно сказывается на эстетическом восприятии внешности, а потому нуждается в исправлении.

Прежде чем приступить к блефаропластике, хирург назначает полное медицинское обследование, во время которого выявляется наличие заболеваний внутренних органов, инфекций и воспалений, исследуется состояние кровеносной системы. Все это необходимо, чтобы исключить нежелательные побочные эффекты и осложнения. Стоит учесть, что вмешательство обычно происходит под общей анестезией, а значит, при некоторых заболеваниях выполнять операцию ни в коем случае нельзя, так как слишком высок риск ухудшения здоровья.

В течение двух недель, предшествующих операции, необходимо придерживаться диеты и отказаться от определенных медикаментов. Само вмешательство касается верхнего и/или нижнего века. При относительно незначительных изменениях в возрасте 30-40 лет, как правило, проводят трансконъюктивальное вмешательство, при котором не происходит иссечения верхнего слоя кожи и не остается операционных швов. В любом случае пациентка обычно уходит домой через несколько часов, если ее состояние не внушает хирургу опасений. Спустя 10 дней кожа восстанавливается достаточно, чтобы вернуться к привычному образу жизни, а через 2 месяца от швов не остается и следа.

Почему стоит обратиться в «Diadem-Clinic»

Многие жители Уфы и гостьи столицы выбирают «Diadem-Clinic» для проведения блефаропластики, ведь это медицинское учреждение обладает множеством достоинств по сравнению с другими клиниками, предлагающими аналогичные услуги. В числе несомненных плюсов:

  • высокая квалификация сотрудников, подтвержденная многолетним опытом, членством в международных профильных сообществах, наличием ученой степени;
  • современное медицинское оборудование, которым укомплектована клиника;
  • многопрофильность, наличие врачей более 60 специальностей, которые при необходимости быстро окажут надлежащую помощь;
  • аккредитация JCI (Joint Commission International), свидетельствующая о соответствии медицинского сервиса мировому уровню.

Все это, а также многочисленные позитивные отзывы благодарных пациентов, говорит в пользу клиники.

Как записаться на операцию

Первым шагом к проведению операции служит консультация пластического хирурга, который назначит необходимые исследования. Проще всего для записи на прием воспользоваться официальным сайтом «Diadem-Clinic», где можно ознакомиться с подробной информацией по выполнению вмешательства, перечнем показаний и противопоказаний, а также с текущими ценами на блефаропластику. Стоит заметить, что клиника расположена в самом центре Уфы, поэтому добираться к ней удобно из любого района столицы.

Что будем искать? Например,Человек