Уничтожение клещей и насекомых сотрудниками «ГЛАВДЕЗЦЕНТР»

Помещение, в котором находился больной человек, представляет потенциальную опасность для людей, которые будут пользоваться им впоследствии. Инфекционные возбудители, продукты жизнедеятельности, биологические жидкости и многие другие факторы способны нанести серьезный (в том числе фатальный) ущерб их здоровью. Поэтому такое помещение нуждается в профессиональной обработке после больных, к проведению которой необходимо отнестись со всей тщательностью. Данную услугу в Москве и столичном регионе предоставляет наша компания, задействуя самые современные технологии.

Обработка помещения после больного

Разумеется, далеко не каждая болезнь является настолько опасной, что нужно проводить санобработку квартиры или иного помещения. Если пациент страдал простудой, достаточно стандартных бытовых профилактических мер, чтобы полностью обезопасить жилое пространство для дальнейшего использования. Необходимость специальной санитарной обработки обуславливается следующими факторами: здоровью. Поэтому такое помещение нуждается в профессиональной обработке после больных, к проведению которой необходимо отнестись со всей тщательностью. Данную услугу в Москве и столичном регионе предоставляет наша компания, задействуя самые современные технологии.

  • значительным сроком пребывания больного в помещении;
  • высокой степенью заразности и патогенности заболевания;
  • отсутствием должного ухода за пациентом;
  • несоблюдением мер по предотвращению инфекции и т. д.

Очевидно, что необходимо сделать санэпидем-обработку квартиры после больного туберкулезом, ВИЧ, полиомиелитом или любым иным инфекционным заболеванием с целью предотвращения эпидемии. Однако многие психические патологии, незаразные болезни сопровождаются загрязнением пространства продуктами жизнедеятельности больного человека (экскрементами, пищевыми отходами и т. д.), что также представляет опасность для людей. Дезинфекция может потребоваться не только в жилых квартирах и домах, но и в офисах, производственных помещениях, где длительное время пребывал пациент.

Как проводится обработка после больного человека?

Специалисты нашей компании используют современные технологии химической дезинфекции, позволяющие добиться полной санитарной безопасности помещений. Для эффективной дезинфекции мы используем метод аэрозольной фумигации, заключающейся в распылении жидкого реагента, аналогичного применяемым в медицинских учреждениях, до состояния тумана, который заполняет все пространство помещения. Этот способ обработки имеет ряд преимуществ:

  • мелкодисперсные капли аэрозольного облака проникают в труднодоступные места, мелкие трещины и щели, полностью уничтожая инфекционные микроорганизмы и нейтрализуя биологическую угрозу;
  • взвесь реагента держится в воздухе около 4 часов, что существенно повышает эффективность обработки. Такое вы можете ознакомиться с ценами по уничтожению клещей на сайте glavdezcentr.ru.

Уничтожение вредителей проводится следующими методами:

Обработка помещения после педикулезного больного или людей, страдавших от других насекомых-паразитов (блох, клопов и т. д.) включает также дезинсекцию, осуществляемую с помощью реагентов-инсектицидов. На заключительном этапе наши специалисты используют специальные средства для устранения неприятных запахов, оставшихся после больного человека.

Независимо от того, заказываете ли вы у нас услуги по обработке после больного туберкулезом или иным инфекционным заболеванием, а также страдавшего от незаразных патологий, вы можете быть уверены в эффективности результата. Благодаря профессионализму наших сотрудников и применению передовых методов обработки мы гарантируем абсолютную пригодность помещения для дальнейшего использования.

Также мы готовы провести обработку после умерших с помощью профессионального оборудования.***

Что будем искать? Например,Человек