Профессиональный тюнинг от Романа Давыдова, дооснащение land rover

Рано или поздно для любимого "железного коня" наступает момент, когда откладывать капитальный ремонт уже больше нельзя. Автомобили  Land Rover, несмотря на отличное качество производства и сборки, не являются исключением, износ всех систем автомобиля идет, пусть медленней, но и у них. Капитальный ремонт даже у дилеров стоит немалых денег, которые, как известно, лишними никогда не бывают, и платить большие суммы за ремонт любимого автомобиля никому не доставляет удовольствия.

 Между тем проведение капитального ремонта у официальных дилеров — далеко не самый выгодный и надежный вариант, как по идее должны было бы быть. Оставляя в стороне шарашкины конторы аля "дядя петя в гараже сделает все на высшем уровне" , есть несколько солидных техцентров, которые легко могут составить достойную конкуренцию официальным дилерам как по качестве услуг, так и по ценам на них.

Об одном из них, что занимается профессиональным ремонтом с тюнингом и дооснащением land rover, предоставляя куда более выгодные условия, чем официальные дилеры Land Rover, и пойдет речь. Это компания «Киберкар», профессиональный техцентр, где производятся капитальные ремонты автомобилей, и далеко не только Land Rove. Но именно на Land Rove и их обслуживании специалисты этого техцентра "собаку съели", занимаясь много лет обслуживанием и ремонтом этой марки особенно часто.

Что предлагает «Киберкар» такого, что должно побудить клиентов выбрать именно этот техцентр, а не техцентр официального дилера? 

Во-первых, конечно же гораздо более лояльные цены восстановления работоспособности автомобиля. По ряду позиций прайса разница с тем, что необходимо потратить у официальных дилеров, достигает 100%, то есть услуги в 2 раза дешевле. Очень весомый аргумент, учитывая, что обслуживание Land Rove — далеко не самая дешевая среди других автомобилей.

 Во-вторых, помимо обычной замены выработавших свой ресурс двигателей и его компонентов на новые, техцентр предлагает возможность восстановления на собственном производстве. Что еще больше снижает конечную стоимость ремонта двигателя — покупать новый двигатель или запчасти к нему, когда многие компоненты не нуждаются в замене и могут обойтись обслуживанием с попутным восстановлением, намного дороже.

 В-третьих, после выполнения работ предоставляется полугодовая гарантия БЕЗ УЧЕТА ПРОБЕГА автомобиля, что жестко фиксируется в договоре и не оставляет никаких лазеек техцентру в неисполнении своих гарантийных обязательств. 

 Поэтому, если вы владелец Land Rove и ваш автомобиль нуждается в ремонте — не торопитесь обращаться к дилерам. Как минимум стоит сравнить цены и качество выполнения работ, а уже потом делать выбор техцентра.

Что будем искать? Например,Человек