Тадалафил 10 мг

Купить Тадалафил 10 для повышения потенции с быстрой доставкой по всей Украине можно в интернет-магазине Shop-Viagra. Эффект этого препарата начинает проявляться уже через 30 минут после приема, а действие длится около 36 часов. В случае ежедневного приема этого препарата его равновесное содержание в крови достигается через 5 дней. Цена на Тадалафил 10 мг позволяет его использовать для лечения импотенции регулярно. Он является аналогом более известного американского препарата для стимуляции потенции Сиалис, который содержит то же действующее вещество, что и Тадалафил 10.

Принцип действия

Действующим веществом этого препарата является тадалафил цитрат, который является ингибитором ФДЭ-5. Прием тадалафила провоцирует повышение концентрации цГМФ в кавернозном теле полового члена, в результате чего гладкие мышцы расслабляются, что сильно повышает приток крови к пенису и стимулирует при наличии сексуального стимулирования достижению мужчиной сильной эрекции.

Tadalafil 10 быстро всасывается, а его максимальная концентрация достигается через 2 часа. Этот препарат можно принимать вместе с пищей, что выгодно отличает его от препаратов для стимуляции потенции с действующими веществами варденафил гидрохлорид и силденафил цитрат.

Что нужно учесть перед покупкой Тадалафила

Покупать Тадалафил 10 мг стоит только в том случае, если вам больше 18 лет. Не стоит приобретать данный препарат лицам, которые проходят лечение лекарственными веществами с органическими нитратами, а также с альфа-адреноблокаторами, поскольку под действием тадалафила действие этих препаратов усиливается. Не рекомендуется сочетать этот препарат с другими препаратами для стимуляции потенции. Нельзя принимать тадалафил людям, которые перенесли недавно инфаркт или инсульт, страдают тяжелой печеночной недостаточностью, наследственными дегенеративными болезнями сетчатки.

Тадалафил оказывает на организм сильное действие, поэтому возможны различные побочные эффекты. К ним относятся: заложенность носа, сонливость, боль в глазах, сердцебиение. Мужчинам старше 65 лет, а также больным сахарным диабетом, коррекции дозировки тадалафила не требуется. У здоровых лиц это средство для стимуляции потенции не оказывает действия на систолическое и диастолическое давление.

Показанием к приему Тадалафила является нарушение эрекции, вызванное стрессом, возрастом, заболеваниями мочеполовой системы. Если дозировка действующего вещества 10 мг не оказывает достаточного эффекта, то можно ее увеличить до 20 мг. Прохождение длительного курса лечения этим препаратом позволяет избавиться от проблем с достижением эрекции на долгое время. Этот препарат может помочь при эректильной дисфункции на фоне доброкачественной гиперплазии предстательной железы.

В нашем интернет-магазине вы сможете заказать Тадалафил 10 в любом необходимом количестве. Доставка осуществляется по всей Украине. При заказе на сумму от 500 грн доставку оплачивает наша компания. Оплатить заказ можно на карту ПриватБанка или при получении посылки в отделении «Новой Почты».

Что будем искать? Например,Человек