Покупка качественных б/у смартфонов

Руководство по покупке Apple iPhone: какой вам подходит?

Если вы хотите купить бу iphone по объявлению в нашем магазине, при выборе подходящего телефона рекомендуем сначала точно определиться со своими пожеланиями, потребностями, возможностями и ожиданиями от покупки. Приятный плюс от компании «Твой гаджет» – продажа подержанных iPhone в полной комплектации.

Apple iPhone 12 Mini: для тех, кто хочет чего-то меньшего

Телефоны становятся все больше и больше. Это тенденция, которую мы не все поклонники. Многие из нас ненавидят то, что качественных маленьких телефонов очень мало. Apple знает, что существует рынок для телефонов меньшего размера, и поэтому они создали iPhone 12 Mini.

Это устройство оснащено 5,4-дюймовым дисплеем. Единственный смартфон Apple с меньшим экраном — это iPhone SE, но корпус iPhone 12 Mini на самом деле меньше благодаря меньшему соотношению экрана к корпусу. Он по-прежнему впечатляет, имея те же внутренние компоненты и функции, что и стандартный iPhone 12. Единственным недостатком iPhone 12 Mini является его меньшая батарея.

Apple iPhone 12 Pro и Pro Max: деньги не имеют значения

Если вам нужен бескомпромиссный опыт работы с iPhone и у вас большие карманы, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max в настоящее время — ваш лучший выбор. Технически вы получаете очень похожий опыт, хотя и с некоторыми существенными улучшениями. В моделях Pro камеры лучше, больше стрелков и даже сканер LiDAR. У них также больше оперативной памяти, что должно повысить производительность при многозадачности.

Очевидно, что iPhone 12 Pro Max имеет гораздо больший 6,7-дюймовый экран и большую батарею. Это самые лучшие смартфоны, которые Apple может предложить, но они будут стоить вам.

Apple iPhone SE: самый дешевый продукт для современных iPhone

Это самый дешевый iPhone, который сейчас продает Apple. Телефон обладает большой мощностью благодаря процессору A13 Bionic, который представляет собой тот же набор микросхем, который вы найдете в серии iPhone 11.

Что будем искать? Например,Человек