Корейская косметика: особенности, состав, преимущества

Декоративная и уходовая косметика от корейских производителей пользуется с каждым днем все большей популярностью. По сравнению с другими мировыми брендами она доступнее по цене, имеет натуральный состав, в который входят уникальные компоненты. Приобрести оригинальную продукцию предлагает официальный сайт dr Jart, на котором представлен широкий ассортимент от разных производителей.

Особенности и состав корейской косметики

Отличительной особенностью корейских косметических средств для профессионального ухода является уникальный натуральный состав. Это редкие природные компоненты, которые используются только производителями Кореи.

К таким компонентам относится протеины сои и риса, корень имбиря и женьшеня, бамбуковые волокна, японский ландыш, тигровая трава, восточная хурма, слизь улитки и др. Например, протеины риса и сои делают кожу бархатистой, питают и увлажняют ее.

Тонизирующим свойством обладает женьшень и имбирь, они способствуют повышению упругости кожи и подтягивают контур лица. Бамбуковые волокна быстро снимут усталость и улучшают тонус и восстанавливают рН-баланс.

Тигровая трава способствует выработке коллагена, кожа становится подтянутой и молодой. Японский ландыш обладает успокаивающим действием и повышает защиты кожи от воздействия неблагоприятных факторов.

Для сужения пор и повышения упругости кожи в состав корейских средств добавляют восточную хурму. Производители Кореи постоянно совершенствуют состав, предлагают новые продукты для ухода за кожей и телом на любой возраст.

Главные преимущества косметики корейского производства

Перед тем, как купить Erborian в Киеве, следует ознакомиться с главными преимуществами корейской косметики. К ним относится следующее:

  • огромный ассортимент продукции;

  • доступные цены по сравнению с европейской и американской косметикой;

  • натуральность и экологическая безопасность;

  • уникальные ингредиенты;

  • простое и удобное применение;

  • приятная текстура;

  • наборы для многоуровневой очистки кожи.

Любители натуральной косметики предпочитают ухаживающие средства корейского производства. Большую часть занимают маски, которые обладают очищающим, увлажняющим, тонизирующим, успокаивающим, подтягивающим действием.

Для достижения идеального цвета кожи лица потребуется потратить больше времени и усилий, так как такой уход предполагает использование разных уходовых средств. В него входит двойное очищение, отшелушивание, нанесение тонера и эссенции, маски и ампулы, выполнение массажа с легким кремом под глаза, добавление эмульгатора и на завершающем этапе – ночной крем.

В Корее считают, что для сохранения молодости кожи необходимо регулярно использовать солнцезащитный крем с высоким фактором УФ-защиты. Кроме защиты от ультрафиолета, он поможет выровнять тон лица и уменьшить пигментацию.

Что будем искать? Например,Человек