Реклама у блогеров, инфлюенсеров. Современный интернет-маркетинг

Преимущества социальных сетей для продвижения бизнеса

Социальные сети, такие, как ютуб, инстаграм, вк и тик ток, используют самые передовые методы и технологии, которые позволяют людям общаться друг с другом, обмениваться информацией и контентом.

С точки зрения маркетинга, они могут быть использованы не только как инструмент для продвижения вашего собственного бренда, но и как способ влияния на общество. Рекомендуем вам воспользоваться услугами агентства рекламы у блогеров и работы с инфлюенсерами тут https://perfluence.net/.

С помощью социальных сетей вы можете не только предлагать свои продукты и услуги, но и вдохновлять потенциальных клиентов покупать их у вас.

Связь с текущими клиентами

Использование социальной сети позволяет вам общаться или «дружить» с теми, кто уже пользуется вашими услугами. Убедите текущих клиентов присоединиться к вашей сети, разместив информацию об этом в вашем офисе. Напечатайте веб-адрес вашей любимой сети на следующей партии визиток. Если вы управляете магазином, покупайте небольшие открытки в сумках, когда покупатели что-то покупают, поощряя их найти ваш бизнес в вашей сети. В зависимости от сети, которую вы используете, текущие клиенты могут «регистрироваться» в вашем бизнесе, когда бы они ни посещали, сообщая другим, что они есть, и распространяя информацию о вашей компании.

Поиск новых клиентов

Социальная сеть также дает вам возможность привлечь новых клиентов. Один из способов использовать вашу социальную сеть для поиска новых клиентов — это обратиться к текущим. Размещать на своей стене, предлагая специальные скидки для текущих клиентов для каждого нового человека, который следит или любит ваш бизнес. Также предложите новым друзьям или подписчикам скидку на ваши услуги, если они присоединятся к вашей сети.

Открытое общение

Социальная сеть позволяет быстро и просто сообщать друзьям или подписчикам о секретных распродажах или специальных предложениях. Это также позволяет клиентам легко связаться с вами. Если у клиента есть проблема, он может опубликовать на вашей стене или написать короткое сообщение, объясняющее проблему. Это позволяет вам быстро реагировать и пытаться улучшить ситуацию. Клиенты также могут публиковать положительные отзывы о вашей компании на своей странице, которая является одним из лучших видов рекламы. Вы также можете использовать сайт, чтобы спросить своих клиентов, что им нравится и не нравится в вашей компании или в мире в целом.

Расходы

Почти все сайты социальных сетей бесплатны и позволяют вам напрямую общаться с потенциальными клиентами без необходимости платить копейки. Вам может потребоваться только отправить электронное письмо текущим клиентам, попросив их присоединиться, подписаться, понравиться или дружить с вами, чтобы все началось. Если у вас небольшой бюджет на рекламу, вы можете приобрести рекламу, которая появляется на сайте социальной сети. Реклама будет появляться на страницах тех, чьи профили соответствуют стилю или целям вашей компании.

Что будем искать? Например,Человек