Интернет-магазин покупок продуктов питания онлайн с доставкой

Современный ритм жизни практически не оставляет времени на быт. Даже покупка продуктов становится иногда невыполнимой миссией. На помощь приходят онлайн магазины с сервисом доставки. Поэтому интернет-магазин vkus-vkus.com.ua шагает в ногу с тенденциями и предлагает покупку продуктов питания и напитков онлайн.

Больше покупок — выгоднее программа бонусов и лояльности для вас!

Удобные виртуальные каталоги позволяют быстро наполнить веб-корзину необходимыми продуктами и хозяйственными товарами. Также допускается пользоваться мобильным приложением “Фудекс24”. Заказы принимаются в любое время суток, как в будние дни, так и в выходные.

Воспользоваться сервисом могут не только жители столицы но и пригорода — доставка осуществляется в 20-км зоне вокруг Киева. Выбирайте для себя удобное время доставки — она может быть стандартной или срочной (до 90 мин).

Клиентам “Фудекс24” предоставляется возможность контролировать комплектацию и доставку в “Личном кабинете”.

Онлайн-магазин гарантирует качество продуктов — выбираются они тщательно и придирчиво.  Затем товары аккуратно фасуются по пакетам, а также контейнерам и термосумкам. Это позволяет доставить еду в надлежащем состоянии.

Привезут заказ прямо к порогу дома. Возможна безопасное бесконтактное получение покупок.

“Фудекс24” привлекает не только продуманным сервисом. Следует отметить богатый ассортимент — на виртуальных витринах постоянно появляются новинки. Это продукция разных брендов, диапазон цен широкий. Подробные описания упрощают сравнение вариантов.

Онлайн-магазин регулярно устраивает акции — следите за специальными предложениями, чтобы приобретать еду на самых выгодных условиях. Можно также стать участником бонусной программы.

Преимущества доставки продуктов

Экономия времени — самая очевидная причина воспользоваться сервисом. Поход в супермаркет может занять до 1-1,5 часа, если торговая точка находится далеко от дома/работы. Таким образом сервис сохраняет не только время, но и силы.

Прибегают к сервису, чтобы разнообразить свое меню. Ассортимент ближайших супермаркетов бывает довольно ограниченным. Заказ продуктов онлайн — самый простой способ попробовать что-то новенькое.

Покупка продуктов онлайн для многих людей — способ систематизировать расходы. Заказ через сайт помогает избежать спонтанных приобретений. Экономятся средства, упрощается финансовое планирование на месяц. ***

Что будем искать? Например,Человек