Лазерная коррекция зрения в Москве

Первая в мире коррекция зрения по технологии Lasik была проведена еще в 1990 году.  В Красноярске мы провели первую операцию по лазерной коррекции зрения в апреле 1999 года. Сами эксимерные лазеры применяются еще дольше. Всего же в мире проведено более 85 миллионов процедур Lasik. Лазерная коррекция зрения — это самая часто воспроизводимая операция в мире. За последние 15 лет степень безопасности Lasik значительно повысилась и достигла наивысшего уровня благодаря новейшим лазерам, тщательному использованию диагностической информации и накопленному опыту. Всё это повлияло на популярность проводимых операций, частота которых достигла впечатляющего размера — около 3,5 миллионов операций в год. Красноярск — один из первых городов в России, где начали проводить лазерную коррекцию зрения.

Surgeon preparing for operating on a patient using a microscope.

Показания к операции

Центр «Ирис» специализируется на проведении лазерной коррекции зрения с 1999 года.  Командой во главе с Александром Похабовым выполнено более 58 000 успешных операций. Благодаря нашему опыту и наличию инновационного оборудования мы проводим коррекцию зрения даже в тех случаях, когда это невозможно сделать в других глазных центрах Красноярска. Так Красноярск стал лидером по внедрению инновационных технологий коррекции зрения.

Спектр процедур, предлагаемых нами, есть только в нескольких клиниках по всему миру. Имеющийся у нас лазер испаряет наименьший объем ткани из всех известных лазеров, что является крайне важным показателем безопасности для пациента. Это позволяет нам проводить коррекцию близорукости до (-)14.0 дптр., дальнозоркости до (+) 6,0 диоптрий и астигматизма до 6,0 диоптрий. Во всем мире существует лишь несколько центров , которые работают на этом уровне.

Оптимизированный индивидуальный LASIK может исправить врожденные погрешности роговицы на что не способны ни очки, ни линзы.

Человеческий глаз не является совершенным, и каждый глаз уникален, как отпечатки пальцев. Даже при наличии 100% зрения бывает нарушено качество зрения из-за аберраций высокого порядка. Лазерная коррекция зрения по технологии Contoura способна повысить качество зрения даже в тех случаях, когда зрение 100%.

Стандартный Lasik исправляет только средние значения. Оптимизированный Lasik проводит исправление на основании измерений более чем в 22 000 точках оптической системы глаза, улучшая качество зрения, в том числе и в ночное время, а так же контрастную чувствительность. Оптимизированный индивидуальный Lasik – выбор всех, кто ценит качество.***

Что будем искать? Например,Человек