Банные принадлежности и аксессуары для бани и сауны — соль для бани, термометры

5 горячих советов для домашних саун

Тепло не единственное преимущество, которое предлагают сауны. Сторонники говорят, что они очищают токсины от наших систем, облегчают мышечные боли, способствуют здоровью кожи и множеству других преимуществ. 

Установка домашней сауны может быть большой задачей, и у вас будет много решений.  Если Вас интересует заказ банных принадлежностей и аксессуаров, можете обратиться в компанию https://znatny-banshik.ru/collection/aksessuary. Магазин «ЗНАТНЫЙ БАНЩИК» работает по всей России, продает соль для бани, термометры и занимается их оборудованием. 

Как подготовиться

Вот обзор того, что вам нужно сделать, чтобы подготовиться.

  1. Решите, будете ли вы покупать готовую модель или строить свою собственную. Некоторые сауны поставляются в собранном виде и готовы к установке, другие поставляются в виде комплекта, а третьи изготавливаются на месте. Или выберите переносную сауну, которая не должна быть встроена в фиксированное место. Если ваша проводка не поддерживает напряжение, необходимое для электрической сауны (около 220 вольт), вам понадобится помощь квалифицированного электрика, чтобы исправить это. Кроме того, вам может понадобиться добавить вытяжную вентиляцию поблизости, чтобы откачать влагу, генерируемую паром.
  2. Определите, хотите ли вы сауну в помещении или на улице. Внутренние сауны более распространены, но внешние сауны являются хорошим вариантом, если у вас нет комнаты в помещении или если вы хотите, чтобы ваша сауна была рядом с бассейном или с видом на окрестности. Недостаток: воздействие элементов означает, что может потребоваться дополнительная изоляция, чтобы иметь горячий воздух.
  3. Знайте свои варианты материалов. Классический выбор — кедр — он выделяет приятный аромат, противостоит гниению, не раскалывается и не впитывает избыточное тепло. Однако вы можете использовать другие мягкие породы дерева, такие как болиголов и ель.
  4. Выберите источник тепла. По сути, сауны нагревают тело двумя способами. Традиционная сухая влажная сауна использует электрический или дровяной источник тепла с камнями, чтобы поднять температуру воздуха в среднем до 160-190 градусов по Фаренгейту. Вы также можете производить пар, добавляя воду к камням в нагревательном элементе.
  5. Определите нужный вам размер. Подумайте, как вы планируете его использовать. Выберите стиль, в котором есть место для количества людей, которое вам нужно разместить, чтобы не тратить деньги и энергию на обогрев неиспользуемого пространства. Вам также следует избегать того, чтобы потолок был настолько высоким, чтобы температура поднималась выше уровня, на котором сидят посетители — обычно считается, что максимум 213 сантиметров.

Что будем искать? Например,Человек