Выбор оригинальной качественной косметики

Косметика компании Oriflame

Правильный выбор шампуня — это гарантия здоровых ухоженных волос. Вы уверены, что точно знаете свой тип волос и проблемы, которые ему сопутствуют? Уверены, что выбираете для своих волос идеально подходящее моющее средство?

Преимущества продукции от компании Oriflame

О том, как самостоятельно определить тип волос, обнаружить проблемные места и впоследствии подобрать соответствующее средство для мытья головы, мы выяснили у эксперта L’Oréal Paris Аллы Мимикиной.

Скажем сразу: определить свой тип волос «раз и навсегда» практически невозможно. Организм человека так или иначе претерпевает изменения и, соответственно, состояние волоса изменяется также. Гормональный фон, работа печени и поджелудочной железы, а также, конечно, образ жизни и экология — это далеко не весь перечень переменных в уравнении, решив которое, мы лучше поймем свои волосы.

Независимо от первичной задачи, хороший шампунь должен возмещать потерю белков, влаги и питательных веществ, повышать эластичность волоса, защищать кутикулу, иметь UV-фильтр, а также устранять электризацию и придавать волосам шелковистость.

Для того чтобы правильно подобрать шампунь, в первую очередь необходимо знать свой тип волос. А чтобы его безошибочно определить, воспользуйтесь нашим тестом:

Магазин косметики советует смотреть онлайн каталог Орифлейм https://www.677spo.com/katalogoriflame4.php.

Нормальный тип волос

Если вы считаете, что это ваш тип волос, то:

  • Вы моете голову раз в 2-3 дня.
  • Только спустя это время у корней появляется заметный жирный блеск.
  • Кончики волос могут иногда сечься, в холодный период — немного электризоваться.
  • У ваших волос умеренный объем, который не пропадает сразу же после мытья головы.

Рекомендации по выбору шампуня: В формулы шампуней для нормальных волос входят витаминный комплекс и различные экстракты, а уровень pH не выходит за границы от 5,5 до 7. В целом, в таких шампунях меньше «моющих» компонентов. Средства мягко очищают волосы, не влияя на уровень естественного выделения кожного сала. Да и регистрация Орифлейм на официальном сайте https://www.677spo.com/oriflame.php не вызывает проблем.

2022

Что будем искать? Например,Человек