Ремонт квартир недорого с гарантией и успехом

Методы укладки паркета

Среди других напольных покрытий в искусственного пакета есть свои существенные преимущества. Например, через небольшие планки его можно выложить разными способами. Тогда пол из паркета будет в виде различных узоров (елки, цветов, квадратов, палубы или другие). Не обязательно покупать паркет только одного сорта и одной длины. Интересен ремонт квартир недорого? Московская частная РУССКАЯ Бригада выполнит ремонто-строительные работы в квартирах и малоэтажных домах под КЛЮЧ. С ГАРАНТИЕЙ. 20 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ.

Паркетный пол имеет много преимуществ по сравнению с другим видом напольного покрытия. Главной особенностью паркета являются: прочность, экологичность, способность красиво выглядеть и сохранять свое качество довольно длительное время. Однако следует знать, что паркетный пол — это самый сложный и дорогой вид отделочных работ.

Перед началом паркетных работ нужно соблюдать некоторые правила. Создание и поддержание оптимального климата в помещении: влажность воздуха должна быть 45-60%, абсолютная влажность пола и стен не более 6%, а влажность паркета до 13%. Перед началом паркетных работ, паркета нужно дать полежать в помещении от 5 до 6 дней, чтобы он «приспособился» к влажности окружающей его микросреды. Таким образом, можно достаточно качественно уложить паркет, на котором будет элегантно выглядеть, например, диван из кожи.

Профессиональная укладка паркета требует специфических навыков и знаний. К примеру:

  • «палубный тип» укладки паркета ложится с креплением на гвозди;
  • заключение «на лаги» практически исключает «грязную работу» и позволяет в пространстве между лагами — проложить любые коммуникации, заполнить утеплителем, улучшить тепло- и звукоизоляцию.

Кроме перечисленных методов, является «плавающий метод» — это метод укладки паркета на мастику по взиманию. К укладке паркета таким методом лучше пригласить специалиста / профессионала.

Что будем искать? Например,Человек