Похоронное агентство в Одессе «Алекс» — надежная поддержка в моменты траура

Ритуальные услуги в Екатеринбурге

Многофункциональный похоронно-ритуальный центр по обслуживанию населения «МФЦ — Ритуал» предоставляет ритуальные услуги, связанные с погребением усопших, комплексный сервис по захоронению и кремированию в Екатеринбурге. Похоронное агентство в Одессе «Алекс» возьмет на себя эту ношу и с крайним уважением поможет провести усопшего в «последний путь».

Его главная цель – помочь населению, которое столкнулось с трудностями по причине утраты близких.

Воспользовавшись услугами этого центра, гражданин получит государственные ритуальные услуги – организацию похоронной процедуры. Также ритуальная служба «МФЦ — Ритуал» грамотно и юридически правильно оформляют документы и «справки о смерти», организовывает отпевание и процессом погребения, решает вопросы по отправлению тела скончавшегося в морг, занимается вопросом подготовки прощания, кремирования либо поиском бесплатного места на кладбище.

Участие города в капитале компании с уверенностью позволяет нам заявлять о том, что обратившись в похоронный дом МФЦ-Ритуал, вы всегда сможете рассчитывать на высокое качество ритуальных услуг службы по более низким ценам в сравнении с конкурентами!

Ежегодно нам доверяют ритуальные перевозки
1 200 жителей Екатеринбурга и области
НЕ ЗАВЫШАЕМ ЦЕНЫ
В нашем автопарке 30 специализированных автомобилей. Мы осуществляем перевозки не используя услуги посредников. Это позволяет избегать дополнительных затрат и не завышать цены.
ИСПОЛЬЗУЕМ СПЕЦ. ТРАНСПОРТ
Все авто оснащены специальными приспособлениями для надёжного крепления гроба. Салоны оформлены в траурном стиле.
ОПЫТ ВОДИТЕЛЕЙ — ОТ 7 ЛЕТ
Все водители отлично знают Екатеринбург и все особенности подъезда к моргам, кладбищам, крематориям и другим специализированным учреждениям
НЕ ОГРАНИЧИВАЕМ ПО ВРЕМЕНИ
При заказе транспорта по оговорённому маршруту стоимость не меняется вне зависимости от пробок, ожидания в очереди при выдаче в морге, очереди на отпевание, прощании на кладбище или в крематории,
2022

Что будем искать? Например,Человек