Мода для беременных – будь красивой всегда!

Современным будущим мамам совершенно несвойственно сидеть в квартире и лишать себя обычного образа жизни, работы в офисе, пикников, вечеринок и праздников. Это их право следовать моде для беременных и быть не хуже других и считать себя самыми красивыми и неотразимыми.

Главным золотым правилом, которого должна придерживаться беременная женщина — это комфортная одежда. Это совершенно не значит облачить себя в балахон, как можно больше скрывающий ваше интересное положение. Не должно быть в гардеробе мешковатых платьиц и бесформенных костюмов. Это только напрасная трата ткани и денег. Совершенно необязательно полностью скрывать живот.

Можно очень умело подчеркнуть свое положение, обрисовать животик или напротив, отвлечь от него внимание, смотря какая ситуация, время и место вашего нахождения. Выберите свой стиль, обратившись к менеджерам или стилистам в салонах или специализированных магазинах для беременных, или в бутиках больших размеров одежды.

Можно 2-3 наряда сшить самостоятельно или на заказ. Модельеры, разрабатывающие модели одежды для будущих мам, советуют не отвлекать внимание от живота, а напротив, мягко и корректно его подчеркнуть. И вообще, носите те модели, которые вы бы выбрали, находясь в обычном состоянии. К примеру, если вы предпочитаете брючный костюм на вечеринку — пожалуйста!

Применяйте для своих нарядов мерцающие ткани, необычную отделку, главное, чтобы ничто не стягивало туго живот и талию, а вам и малышу было бы комфортно. И если многие очень худенькие женщины мечтали хоть немного поправиться, теперь у них появилась возможность продемонстрировать свои округлившиеся формы. Их не только не стоит прятать, но и желательно подчеркнуть нарядом из струящейся ткани, мягко облегающей фигуру. Хорошо смотрится и глубокое декольте, подчеркивая располневшую грудь. А если у вас слегка поправились руки и плечи — накиньте на них изящный и нарядный ажурный палантин. Свободные и качественные юбки можно присмотреть себе тут https://mamacity.ua/yubki_dlya_beremennyh/

Не стесняйтесь, заимствуйте какие-либо вещи с полки у мужа или у родивших ранее подруг. Вы прибавили во время беременности на 5-6 размеров больше, а когда родите, вряд ли эти вещи будете носить и дальше. Очень приятно также отдать их своим беременным подругам или родственницам.

Совсем необязательно все покупать в магазинах для беременных, можно подобрать что-либо подходящее для себя и в обычных магазинах, а также в салонах для полных дам. Купальники и нижнее белье все же лучше купить в магазинах для будущих мам.

Следуя моде для беременных и покупая одежду, обратите внимание на состав ткани и выбирайте более просторные модели светлых тонов. Вещи из натуральных тканей помогут избежать перегрева организма из-за усиленного обмена веществ и повышенной потливости. К тому же эти ткани купируют неприятный запах пота, когда нет возможности принять душ и применить дезодорант.

Что будем искать? Например,Человек