Методы повышения потенции

Лечение эректильной дисфункции (импотенции)

Стремление к равенству

Причина недуга — стремление женщины к равенству в сексуальных наслаждениях. Посмотрите внимательно вокруг: в наши дни женщины превращаются в весьма образованных участниц и потребительниц секса. Теперь женщины считают, что имеют право на удовлетворение, на достижение оргазменной разрядки и ожидают этого от партнера.

Они стали более требовательными — и любыми способами сообщают о своих ожиданиях. При нормальных интимных отношениях мужчины понимают своих партнерш без слов. Но в мужчине такие ожидания порождают беспокойство по поводу его сексуальных возможностей, и он ложится в постель, чуть не дрожа от страха. Препарат для повышения потенции «золотой муравей».

И причина не только в том, что современные женщины стали более требовательными, но и в том, что теперь они могут сравнивать партнеров в плане секса. То обстоятельство, что современная женщина ждет, а то и настаивает на том, чтобы ее довели до оргазма, на некоторых мужчин действует угнетающе.

Но, с другой стороны, абсолютное большинство мужчин относится очень даже положительно к возросшей сексуальности женщин — по-настоящему чувственная женщина во много раз привлекательнее, чем пассивная потребительница.

Ненасытность женщин

Еще одна причина импотенции — стремление женщины к большему количеству половых актов. Заказать лечение эректильной дисфункции вы можете у опытного врача. Для многих женщин одного раза теперь не достаточно, по крайней мере, в первые недели близости. Они настроены на два — три акта. Третий раз для зрелого мужчины — почти всегда проблема, бывает, что он не готов и ко второму, (напомню, что пик мужской сексуальности приходится на период 19 — 25 лет).

Женщина, которая всегда хочет больше, и чрезмерно на этом настаивает, нередко сталкивается с исчезновением интереса со стороны партнера. Заканчивается интерес — пропадает эрекция. Кстати, наблюдения за половой жизнью высших обезьян, в какой-то мере, проливают свет на интимные способности слабого пола. Половая жизнь у них, вообще-то крайне скромная и имеет место всего лишь 9 — 10 недель в году.

Интересный опыт

Так вот, ученые Калифорнийского Университета вводили четырем самкам гормональный препарат, который вызывал у них половое влечение в течение всего года. Живущие с ними четыре самца сначала воспользовались всеми преимуществами сложившейся ситуации. На несколько месяцев лаборатория стала местом сексуальных оргий. А затем самцы утратили интерес к своим подругам.

Самки же, непрерывно испытывали влечение, но стоило им сделать лишь движение в сторону самца, он забивался в угол. Оказалось, что концентрация гормонов у самцов, обуславливающих потенцию, уменьшилась в три раза. Даже если бы в них и пробудилось желание, осуществить бы его они не смогли.

Затем прежних самок убрали, а на их место запустили четырех новых, так же получивших стимулирующую инъекцию. Самцы немедленно воспрянули душой и телом. Оргии вспыхнули с новой силой.

Так продолжалось примерно месяц. А затем бессердечные ученые новых самок отсадили и вернули прежних. Празднество тут же сошло на нет. От старых подружек самцы, еще час назад полные сексуальной энергии, отворачивались. Они были холодны, как лед.

Эти, ставшие классическим примером, эксперименты показывают, что слишком бурная интимная жизнь может привести мужчину к фиаско. Излечивается же такая импотенция мгновенно — стоит лишь сменить партнершу. Как видите, существует еще одна важная причина полового бессилия — скука и даже воспоминание о скуке (вспомните о второй части эксперимента).

Очень советую вам, читательницы, принять к сведению то, о чем написано в этой статье. Ведь если подслушать разговор мужчин между собой, то можно подумать, что они постоянно сгорают от желания и влечения. Это, возможно и верно в отношении молодых людей лет двадцати. Далее начинает брать свое — его величество Возраст.

Что будем искать? Например,Человек