Лазерная косметология. Центр эстетической медицины Slimmedical и лазерная эпиляция

Длина волны александритового лазера – 755 нанометров.

Данная длина волны воздействует прямо на волосяную фолликулу (это глубина его залегания)

Данный аппарат считается самым эффективным среди всех. За счет своей мощности, комфортности проведения процедуры и ,конечно же, результативности. Воспользоваться услугами аппаратной и лазерной косметологии, эпиляции вы можете на сайте slimmedical.ua.

Плюсы:

  • За счет мощности, эффективности, позволяет удалять даже светлый волос.
  • После процедуры волосы уже не видно, так как в течении 10 — 14 они выпадают.
  • Лазер воздействует на меланин в луковице волоса, поглощая его и одновременно разрушая
  • является самым эффективным способом удаления волос.

Курс процедур: 6-8 процедур с интервалом 4-6 недель.

Первые 4 процедуры проводятся стабильно с интервалом в месяц для достижения лучшего результат.

Для гормонозависимых зон такие как бикини и лицо может потребоваться большое количество процедур, так как волосики в этих зонах подвержены большему росту.

Новообразования на коже создают дискомфорт, а если они расположены в области лица и шеи, то и косметический дефект. Бородавки и другие элементы на теле могут часто травмироваться, поэтому от них приходится избавляться по медицинским показаниям. Удаление доброкачественных новообразований кожи — простая, малоинвазивная процедура, позволяющая получить долгосрочный результат. Подробная инфомация ,  на сайте медицинского центра https://dorogay-madlen.ru/.

Современные методы удаления новообразований

Лазерное удаление

Безболезненная, малотравматичная методика — удаление новообразований лазером. Процедура проводится в амбулаторных условиях и длится всего 20-30 минут. Лазерный луч воздействует локально, поэтому повреждение здоровых тканей минимально. Кроме того, лазер обладает антибактериальным и коагулирующим эффектом. Это позволяет избежать кровотечений и инфекционных осложнений. Восстановление после процедуры происходит быстро, а рубцов не остается.

Электрокоагуляция

Процедура проводится с помощью переменного или постоянного электрического тока высокой частоты. Температурное воздействие поражает клетки новообразования и через микротравмы воздействует на воду в межклеточном пространстве. Вода испаряется. После процедуры на месте опухоли образуется корочка.Через несколько дней она отпадает, и на ее месте остается едва заметное белое пятнышко. Со временем цвет кожи выравнивается.

2022

Что будем искать? Например,Человек