Перманентный макияж на Позняках — ламинирование ресниц, бровей, микроблейдинг

Преимущества перманентного макияжа

Сегодня перманентный макияж выполненный профессиональными мастерами на Позняках имеет значительные преимущества перед домашним макияжем:
• не смывается дождем, водой (море, душ, бассейн);
• нет необходимости регулярно выщипывать брови или применять химиотерапию, легко достичь эффекта тонкого волоска или очень густых волос;
• можно специально подчеркнуть естественные веснушки, родинки на лице;
• нет необходимости в ежедневной, поднадоевшей процедуре макияжа;
профессиональный перманентный макияж эффективно решает проблему с раздражение кожи на лице от применения дешевой косметики.

Кстати, если вас интересует 3d татуаж бровей, переходите на сайт permanent-make-up.kiev.ua.

Татуаж бровей и губ

Женщины, девушки, которым надоело по утрам истязать себя корректированием бровей, сегодня обязательно оценят все преимущества эффектного перманентного макияжа и модного татуажа бровей. Профессиональный татуаж бровей в салоне красоты наноситься косметологом в виде отдельной тончайшей четкой линии или абсолютно повторяет Ваши естественные брови, важно что при этом каждый волосок прорисовывается мастером отдельно.

У Вас появилось непреодолимое желание изменить форму губ или придать им больше объема? Может у Вас есть желание увеличить, выровнять, поэкспериментировать с цветом губ? Практикуемые у нас технологии красоты, перманентного макияжа, косметологии, татуажа сделают это легко и быстро!

На второй день кожные покровы в области проведения перманентного макияжа начинают постепенно темнеть. Даже в этот момент пудровые брови – заживление которых только началось, будут сохранять приемлемый вид. Пациентка может вести привычный образ жизни, не беспокоясь о том, что ее внешний вид может напугать окружающих.

На третьи сутки корочки по области поврежденных кожных покровов становятся более ощутимыми. Они выглядят сухими, поэтому зона проведения перманентного макияжа нуждается в дополнительном увлажнении при помощи специальной мази. Мазь поможет избежать пересыхания корочек, возникновения дискомфортных ощущений. Даже при наличии защитной корочки брови сохраняют достойный вид.

На четвертые сутки корочки становятся более ощутимыми. Если рассматривать брови с близкого расстояния, то можно увидеть на кожных покровах признаки незначительного шелушения. Это связано с минимальным травматизмом дермы. Наличие корочек не влияет на внешний вид бровей.

К пятым суткам корочки начинают отходить более активно. В шестой день после процедуры это явление продолжает прогрессировать. К седьмым суткам защитное покрытие становится максимально заметным. Косметологи категорически не рекомендуют пытаться удалить, царапать и чесать корочки. Это может привести к проникновению инфекции по микроскопическим ранкам на коже.

Корочки начинают сходить на восьмые сутки. Брови приобретают аккуратный вид. В этот момент их оттенок может быть достаточно светлым. Окончательная стабилизация пигмента происходит за 7-10 дней после отшелушивания корочек. Чтобы оценить результат от процедуры, желательно подождать 3 недели с момента визита к профессиональному косметологу. Если возникнет желание сделать цвет более интенсивным, достаточно сообщить об этом мастеру во время сеанса коррекции.***

Что будем искать? Например,Человек