Ирригаторы для полости рта

Электрические зубные щетки механического типа являют собой наиболее распространенную и доступную разновидность электро зубных щеток. Изобретены эти щетки были в 1939 году, но не получили особого распространения сразу после появления на рынке. Широкую популярность они получили, начиная с 1960 года, по сей день удерживая свои позиции.

Принцип действия данной зубной щетки принципиальных отличительных особенностей от классической щетки не имеет. Основная разница заключается в том, что зубная электрическая щетка сама совершит круговые вращательные движения, не требуя от Вас никаких усилий. Для максимально эффективного использования Вашей задачей будет только по необходимости перемещать ее.

Существует два основных вида электрических щеток

Практически все электро зубные щетки оборудованы щеточками особой округлой формы, как правило, различается длина ворсинок на щетках. Существует два основных вида щеток: модели, щетина которых является одинаковой по высоте, и модели с рельефной щетиной разной длины. В зависимости от выбранной Вами модели зубной щетки, ее скорость работы в минуту может варьироваться от нереальных тридцати тысяч до прозаичных пяти тысяч пульсирующих и возвратно-поступательных движений.

Преимущества

К числу преимуществ зубных щеток этого типа можно отнести доступную стоимость – ведь, не все могут позволить себе приобретение дорогостоящей зубной щетки. Немаловажной является степень продуктивности воздействия этих зубных щеток при регулярном очищении зубов в целях профилактики возникновения зубного камня. Еще один плюс такой зубной щетки в том, что она проста в применении и воспользоваться ей смогут даже дети или люди пожилого возраста. Приятным бонусом применения этих зубных щеток станет еще и ощутимая экономия драгоценного времени, что немаловажно по вечерам и, особенно, по утрам.  Заказать ирригаторы вы можете на сайте https://doctorslon.ru/catalog/irrigatory/.

К разряду недостатков этого типа, как правило, относят недостаточную современность и функциональность. Разумеется, эффективность механической электрической щетки выше, чем эффективность классической мануальной. Но, в наши дни высоких технологий, существует ряд электро-щеток более высокой эффективности: ультразвуковые, звуковые и новомодные щетки считаются более эффективными. Но, стоит отметить, что вышеперечисленные являются более специфичными и сложными в обращении, что подойдет не для каждого случая. Как было упомянуто выше, механические электрические щетки – наиболее комфортный вариант для малышей и пожилых людей.

Где купить?

В нашем магазине Ирригатор.ру представлен широкий ассортимент электрических щеток механического типа. Для детей и взрослых, также уникальные наборы, которые отлично подойдут для подарка друзьям и коллегам. Также, в нашем интернет-магазине Вы сможете подобрать пасту и другую косметику для ухода за полостью рта.

2022

Что будем искать? Например,Человек