Женская эпиляция. Гладкость и красота кожи с эпилятором Braun

Бритьё

Бритьё — очень быстрый способ удалить волосы, но и вырастают они тоже в скором времени — практически на следующий день. Что волосы становятся раз от раза жёстче и темнее — это неправильное убеждение. Доктора говорят, что такое впечатление создает отрастающая на гладкой коже щетина — через чур неприятен контраст. Но и настоящих проблем тоже хватает:

Во время бритья легко пораниться. Удалить волоски бритвой без боли и без последствий можно исключительно на ногах, где кожа менее чувствительна. При удалении волос подмышкой и в зоне бикини хватит одного неаккуратного движения, и вот тогда малоприятных чувств не получится избежать, кожа в этих местах сверхчувствительная.
Врастают волосы, об этом говорят большинство женщин. Для предупреждения кожу перед каждой процедурой нужно скрабировать и распаривать, а после бритья мазать смягчающим кремом.
Бритва рассекает волос, благодаря этому после из одной поры вырастает несколько волос различной длины, и их удалять уже тяжелее.

 

Как правильно выполнять депиляцию

В салоне делают не все разновидности депиляции — только тридинг, ваксинг и шугаринг. Бритьё, отделку кремом или эпилятором профессионал вам не предложит, однако эти обыкновенные техники не будет составлять огромного труда постичь без посторонней помощи. Рекомендуем вам приобрести эпилятор Braun на сайте https://braun-shop.com.ua/zhenskaya-epilyatsiya/epilyatory-braun/, чтобы ощутить настоящую гладкость и красоту кожи.

Депиляция при помощи химии кремом

Крема бывают различных вариантов, в зависимости от жёсткости волос. Перед нанесением средства в первую очередь контролируйте, как реагирует на влияние ваша кожа. Нанесите крем на локтевой сгиб и не смойте его 15–20 минут. Если аллергия есть, она быстро обнаружиться.

В состав похожих кремов входят вещества, которые разрушают соединение кератина, вызывая выпадение волосков. Применять такие средства можно для лица, рук, подмышечных впадин, зоны бикини. Депиляцию глубокого бикини при помощи крема проводить не рекомендуется: входящие в состав химические вещества могут вызвать раздражение слизистой. Эффект от депиляции кремом удерживается около 7–10 дней.

Что будем искать? Например,Человек