Комплексное продвижение приложений. Лучшее решение для вашего приложения!

Приложения на Android, которые помогут вам оставаться организованным

Смартфоны сделали нашу жизнь намного легче. Они развлекают нас, заботятся о наших данных, помогают нам найти дорогу, а также помогают нам работать. Смартфоны имеют большие возможности. Они как ПК в вашем кармане.

Недавно платформа Google Android стала очень популярной. Каждый день создаются тысячи новых приложений на Android.Google Play(раньше Android Market) играет огромную роль в популярности Android смартфонов. Здесь, в Google Play, пользователи могут загрузить бесплатные и платные приложения. В этой статье представлены лучшие приложения, которые помогут вам быть организованным человеком. Правильный подход к продвижению мобильных приложений – залог успеха. Имея весь спектр инструментов для продвижения, команда advertmobile.net проведет анализ и подберет лучшую стратегию.

Evernote

Evernote не нуждается в представлении, потому что уже миллионы пользователей используют это приложение. Evernote доступен для мобильных платформ и компьютеров. Это приложение позволяет хранить все важные заметки и другие личные данные. Если Evernote устанавливается на лучший защищенный смартфон , ваши заметки и нужные данные всегда будут под рукой. Вы также можете создавать заметки и соединять их с фотографиями или картинками. Evernote может синхронизировать все ваши данные между мобильным телефоном и ПК.

ColorNote блокнот заметок

ColorNote является еще одним популярным приложением для пользователей Android. Оно было скачано более 5 миллионов раз. Это приложение наполнено различными функциями, от выбора цвета заметки до интеграции календаря . ColorNote превращает рабочий стол вашего телефона в красочную доску объявлений, где вы можете закрепить все важные заметки, события и многое другое.

Taskos To Do List

Taskos — немного расширенный список дел на Android. Он имеет удобный интерфейс и систему распознавания голоса. Если у вас есть данное приложение, вы можете оставаться организованным, просто говоря с ним. Он переводит все команды речи в текст для выполнения операций. С его помощью можно добавлять, удалять, редактировать различные задачи, и делиться ими с друзьями (коллегами). Вы также можете писать заметки и устанавливать на них звуковой сигнал.

Jorte Calendar

Jorte календарь был загружен более миллиона раз. Это простое, практичное приложение в виде смарт-календаря для выполнения ваших повседневных нужд. Он имеет широко настраиваемые в соответствии с вашими требованиями функции.

Droid Wallet

Управление капиталом всегда приносит кучу головной боли. Но Droid Wallet для Android, предоставляет вам простой способ управлять вашими средствами. Droid кошелек — это неимоверно полезное приложение для отслеживания вашей финансовой деятельности. Приложение является очень гибким и полностью настраиваемым. С его помощью можно легко управлять всеми вашими расходами и доходами.

Что будем искать? Например,Человек