Лучшая обувь для всей семьи

Для каждого стиля нужна обувь особая. Деловой образ, например, не терпит балеток. Романтичный стиль не предусматривает эпатажности. Об этих нюансах нужно помнить, подбирая очередную пару. Тогда в любом стиле вас будет отличать элегантность.

Активная и динамичная

Проще всего со спортивным стилем. Кроссовки, кеды, теннисные туфли, сникерсы, мокасины, слипоны – выбор большой. В моду снова вернулась спортивная обувь на высокой подошве. Дизайнеры предложили дамам еще одну новинку – открытые спортивные сандалии. Они напоминают кроссовки с элементами босоножек. Также к спортивным трендам относят ботильоны на шнуровке – это высокие кеды со скрытой платформой.

Женственная и нежная

Женская обувь в романтическом стиле совсем другая. Еще бы, ведь ей приходится сочетаться с изящной одеждой – рюшами, воланами, изделиями летящего кроя. В этом случае подойдет обувь в форме лодочки из кожи. Хороши сандалии с разными плетениями и ремешками, ботильоны, лакированная обувь на высоком каблуке. Возможны балетки.

Изящная и элегантная

Неизменная классика требует наличия туфлей темного цвета. Впрочем, чаще оттенок подбирается в тон костюма. Каблук должен быть невысоким – 4-6 см. Материал – кожа. Подходят и туфли-лодочки. Форма носка и каблука может отличаться – тут правила диктует капризная мода. Платформа или танкетка не приемлемы. В редких случаях допускается открытая пятка.

Незнакомка из прошлого

Можно «перевоплотиться» в даму из прошлого века. Ретро-стиль охватывает большой период – 20-70-е годы прошлого столетия. Дополнят одежду из «прошлого» туфельки на каблуках или балетки на низком ходу. Но главное отличие – цветной носок. Также подойдут оксфорды. Устойчивый широкий каблук может быть как высоким, так и низким.

Мятежная и свободолюбивая

Стиль кэжуал обычно предпочитают женщины, которые не готовы удерживаться в строгих рамках классики. Но они очень хотят выглядеть элегантно. Им в помощь придуман стиль кэжуал – «неформальный». Обувь подойдет почти любая – от балеток до полусапожек. Но при этом считается, что классические туфли относить к этому образу нельзя, ведь он придает деловые нотки внешнему виду. Однако и тут кэжуал «не растерялся»: можно использовать «доработанные» модели.

Посмотреть и приобрести обувь оптом, подходящую к разным стилям, можно на сайте fontanobuvi.com.ua. Хотя вариантов на самом деле много, но основополагающих всего три. Это романтический, спортивный и классический. Остальные – производные от них.

Что будем искать? Например,Человек