Игры и приложения для Android

Бесплатные приложения для Андроид

Подросткам легко загружать бесплатные приложения. Но они могут не осознавать, что существуют риски, связанные с использованием этой, казалось бы, безобидной технологии. Кроме того, родители часто не знают о многих опасных приложениях для подростков.

Подростковые приложения могут подвергать детей возможности киберзапугивания. Кроме того, подростки, которые используют анонимные приложения чата, уязвимы для хищников. Поэтому родители должны знать, какие приложения доступны для подростков. Приложение скачать АПК на Андроид можно тут myandroid-apk.com.

Вот некоторые из наиболее важных приложений для родителей, чтобы контролировать.

After School

Это приложение для чата для подростков соединяет учащихся в одной школе. И пользователи могут загружать и присоединяться к разговору, оставаясь анонимным. Следовательно, они могут публиковать анонимные фотографии или видео для просмотра другими студентами. В результате это увеличивает потенциал киберзапугивания .

Ask.fm — одно из самых опасных приложений для подростков

Это приложение для возраста 13 лет и старше обеспечивает формат вопросов и ответов. Таким образом, пользователи могут взаимодействовать через Q & A с друзьями, коллегами и анонимными пользователями. Следовательно, приложение стало сайтом киберзапугивания, который был связан с самоубийствами . Кроме того, слабое регулирование и отсутствие контроля увеличивают опасность. Приложение, впервые появившееся в Европе, стало широко известным в Соединенных Штатах.

Bigo Live

На Bigo Live подростки транслируют живое видео о себе. Другие пользователи могут видеть и комментировать кадры. Кроме того, пользователи могут также получать и отправлять «бобы», виртуальные подарки, которые стоят настоящих денег. Поэтому основное внимание уделяется статусу, тратить деньги и собирать «подарки».

BitLife

Эта игра-симулятор присваивает подросткам личность или аватар. Впоследствии их герои «век» от младенчества до смерти. На протяжении всего процесса подростки могут выбирать, как их аватары зарабатывают деньги, проводят время и формируют отношения. В результате их персонажи достигают различных уровней счастья, здоровья, знаний и внешнего вида. Что делает это одно из опасных приложений для подростков, так это то, что дети могут «связываться» с другими персонажами, пить, принимать наркотики, играть в азартные игры и даже совершать преступления.

Что будем искать? Например,Человек