Организация событий в Москве

Дождь на свадьбе. Что делать молодоженам, если погода накануне свадьбы испортилась? добавить фото

Друзья, дождь на свадьбе – явление неоднозначное! С одной стороны – примета хорошая, свежо и дышится легче, а с другой – дождь дождю рознь. Бывает, та-акой ливень начнется, что даже с собакой погулять не пойдешь, а тут свадьба… как настроить себя на позитивный лад и не страшиться дождливой погоды на свадьбе?

Можно заказать на все данные события веселого и азартного ведущего в Москве на сайте https://fenixevent.ru/service/organizovat-i-provesti-yubiley-v-moskve/.

Профессионализм и подготовленность

Главное, что нужно помнить – важен настрой! Если молодожены искренне верят в свои чувства и будущую счастливую семейную жизнь, а родители и гости готовы поддержать любое начинание женатиков, то никакие казусы (будь то дождь или изменения в сценарии) свадебного дня не смогут испортить их столь долгожданное торжество. Более того, дождь в данном случае может стать гарантом счастья вих будущей семейной жизни.
Несколько примеров-ритуалов в дождливый свадебный день:

  • капли дождя, упавшие на свадебный каравай, укрепляют брак, помогая пройти все трудные времена.
  • дождливая вода очищает, смывает прошлые обиды и негативные мысли. Молодожены (а может и гости) могут умыться дождливой водой (а если нет возможности в виду нанесенного макияжа, то достаточно просто вымыть руки).
  • танец жениха и невесты под дождем. Что может быть более романтичным, запоминающимся и неповторимым?
  • чтобы привлечь в свою жизнь богатство и достаток необходимо подставить под дождь открытый кошелек. Думаю, что данная традиция станет наиболее востребована и уж точно не оставит в стороне ни одного гостя. Отличный флешмоб, кстати))

 

Личная симпатия

Друзья, в моей практике достаточно часто случались так сказать «свадьбы под дождем». Они были разные и по атмосфере, и по содержанию, но можно сказать только одно: наличие дождя никак не отразилось на настроении гостей, которые собирались для того, чтобы поздравить невесту и жениха и провести вместе с ними день рождения их семьи.

Дорогие мои, женитесь и приглашайте родственников и друзей на свое торжество! Пусть этот день станет для вас самым счастливым!***

Что будем искать? Например,Человек