Простые правила, которые соблюдают только идеальные мамы

Хорошо известно, что младенцы не приходят с инструкциями. Почему? Потому что нет двух одинаковых детей. Даже если они происходят из одной ДНК. Есть много детских книжек, но главная проблема с ними в том, что никто, кажется, не сообщил младенцам, что в книге они должны делать именно это. Младенцы вполне довольны тем, что сами устанавливают свои правила. Однако когда дело доходит до того, чтобы быть мамой, существует очень определенный список правил. Только этого никто не говорит. Люди узнают его для себя в то время, когда узнают, что же «делать» с этим ребенком, которого они только что родили, без руководства. И это совершенно новый человек, с которым каждому нужно познакомиться.

В то же время, в момент, когда родительский мир переворачивается с ног на голову, ожидается, что они научатся правилам хорошего родителя. Чтобы сэкономить молодым мамам массу времени, уменьшить беспокойство и ошибки, был составлен список правил «хорошей мамочки». Ниже представлены советы двух противоположностей и иногда того, что матери и отцу делать не стоит.

Кормить ребенка правильной пищей

«Грудь лучше всего», даже когда она вызывает значительный стресс у мамы и ребенка, это всегда лучше. Когда женщины делают это публично, грудное вскармливание – это плохо, и его следует скрывать, чтобы люди не чувствовали себя неловко из-за того, что делаются «самые естественные вещи в мире». По крайней мере, СМИ хотят, чтобы люди так думали. На самом деле, когда женщина кормит грудью на публике, в 99% случаев никто не будет иметь возражений.

Если по какой-то причине принято решение кормить смесью, будьте готовы оправдать свое решение и почувствовать всю вину. Ни в коем случае этой женщине не будут отдавать должное за принятие осознанного решения, потому что она – взрослый человек, который может это сделать. Конечно, она должна быть готова к тому, что все будущие недостатки ее ребенка будут списывать на то, что его кормили смесью, в том числе, когда он не сдаст свой первый экзамен по вождению.

Переходя от молочных дней к дням, когда обнаружится, что на самом деле больше не имеет значения, как их кормить, каждая мать должна всегда кормить ребенка только органической полезной пищей. Бежевая еда – это плохо. Хорошая мама не подает бежевую еду. Все блюда должны быть представлены в виде смайликов или милых животных, чтобы побудить вашего ребенка есть 100% органический кускус без добавок вкуса, который вы с любовью приготовили для него. Удачи в поисках ребенка, который будет есть кус-кус.

Никогда не будет достаточно хорошо

Вернувшись к карьере, над созданием которой мама много работала, она станет «мамой на неполный рабочий день». Тот, кто эгоистичен, не ставит потребности ребенка на первое место. Родители должны тратить 90% своего дохода на уход за детьми и работать вдвое больше, чем кто-либо другой, чтобы доказать свою приверженность семье. Конечно, они могли бы пожертвовать отпуском и едой и остаться дома. Но это не подает хороший пример их ребенку и не покажет пример твердой трудовой этики. От родителей также потребуется оправдывать свое существование и то, что они делают каждый день.

Наслаждение каждым моментом

Родители должны наслаждаться каждым моментом воспитания. Потому что это проходит так быстро. Если они не наслаждаются бессонными ночами, горами стирки, рвотой, испражнениями, истериками, нытьем и просьбами детей надевать обувь 39 раз каждое утро, то они ненормальные! Все остальные наслаждаются каждой секундой. Почему нет? Что не так с этими?

Не увеличивать время за экраном для детей

Телевизор плохой. Только ужасные родители разрешают детям смотреть телевизор. Не имеет значения, что существуют замечательные образовательные программы, которые способствуют развитию и обучению вашего ребенка. Телевизор просто плохой. Никогда не следует использовать его в качестве няни, чтобы вы могли делать все остальное. Правильнее всего будет заручиться помощью ребенка при уборке кухни. Они с радостью вымоют пол и не будут пытаться вынести все содержимое шкафов. Если в семье есть ребенок, просто делайте работу по дому, пока ребенок спит.

Есть ли у Вас дети?

Что будем искать? Например,Человек