Как определить пол ребенка до зачатия

Вопрос, как определить пол будущего ребенка, один из самых древнейших вопросов, ответ на который до сих пор не найден. Несмотря на это, супружеские пары продолжают изобретать различные способы определения того, кто порадует их появлением на свет, мальчик или девочка.

Активные ждут мальчиков

Изыскания ученых в области зачатия детей привели к обнаружению зависимости пола будущего ребенка от количества дней до овуляции. Открытие связано с физическими свойствами хромосом. Клетки с информацией о наследнице или женские Х-хромосомы двигаются к цели оплодотворения медленно, возможно с этим связана их длительная активность. Дожидаться оплодотворения такие клетки могут от двух до четырех суток.

Клетка с информацией о наследнике или мужская У-хромосома напротив, активно двигается к цели и в короткие сроки может оплодотворить яйцеклетку. Такая скорость вызвана минимальным количеством времени, которое отвела ей природа для этих целей.

Вероятность рождения мальчика в семье тем выше, чем ближе к овуляции происходит соитие пары. Пары, мечтающие о девочке, должны сблизиться друг с другом за 3-4 дня до овуляции, при этом именно Х хромосома благополучно доберется до цели. Молодые страстные пары имеют больший шанс родить мальчика, а вот у пар с размеренным желанием соития, скорее всего, появится девочка.

Пол ребенка зависит от выбора продуктов

Работа ученых из Франции, посвященная влиянию продуктов питания на гормональную стабильность, позволила сделать выводы о дополнительной возможности спрогнозировать пол ребенка до его рождения.

Мечтающим иметь наследников определенного пола, следует присмотреться к набору продуктов, которые появляются на столе ежедневно. Активные клетки мужской хромосомы требуют питания и им в этом помогут, а точнее создадут для них нужный гормональный фон, продукты богатые углеводами и белками: мясо, грибы, бананы, финики.

Родители, мечтающие о девочке, должны добавить в рацион другие продукты: зеленый горошек, морковь и свеклу, в целом большое количество овощей, также молочные продукты. Соль снижает вероятность появления девочки, продукты необходимо употреблять пресными.

Приметы и наследственность

Не стоит упускать из виду то, какого пола дети рождались в семьях будущих родителей. Вероятность появления мальчика в следующем поколении больше, если в семье рождались подряд мальчики.

Приметы живут своей жизнью среди людей и иногда попадают в цель. Считается, что мужчины мягкие и добрые по характеру будут иметь дочку, а более жесткие и сдержанные, наоборот, мальчика.

Какие способы определения пола будущих детей сработали у Вас?

Что будем искать? Например,Человек