Известные дети звездных пар России

Не все дети, рожденные в семье знаменитостей, становятся успешными. Однако некоторые все же идут по стопам родителей, уже приобретая популярность.

Алеся Кафельникова

Девушка родилась в семье Евгения Кафельникова, знаменитого теннисиста, и Марии Тишковой. Девушке лет 20, она – яркий представитель «золотой молодежи». С детства Алеся начала строить карьеру модели, что было ожидаемо, так как у девушки с детства была модельная фигура. Знаменитое на весь мир модельное агентство заключило с ней контракт, поэтому,как минимум пять лет,Алеся будет представлять знаменитое агентство. Также девушка осваивает профессию телеведущей. Мечтает стать ангелом в «Victoria’s secret».

Молодежи девушка могла быть известна как спутница молодого рэпера Фараона, что тоже придало ей узнаваемости.

Никита Пресняков

Ребенок, который родился в паре Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте. Молодой человек также заработал и свою долю популярности. Он выбрать карьеру музыканта, решив пойти по стопам родителей. Кроме этого, он также актер. Принимал участие в некоторых фильмах и сериалах. Еще молодой человек пробовал себя в качестве режиссера.

С 2014 года у Никиты Преснякова есть собственная группа «MULTIVERSE», которая гастролировала по стране. Сейчас молодой человек постоянно проживает в Великобритании.

Анна Шульгина

Девушка, известная под псевдонимом Shena, родилась в семье Александра Шульгина и певицы Валерии. Изначально девушка планировала посвятить себя игре в театре и кино. Она сыграла в нескольких пьесах. По совету своего отчима, Иосифа Пригожина, на некоторое время переехала на Украину, где снялась в комедийном сериале.

Вскоре, после возвращения в Россию, снова решила попробовать себя на съемках кино и сериалов. И вот девушку приглашают на съемки фильмов, она снимается в сериалах, а ее коллеги – знаменитые актеры.

На этом девушка не остановилась, и вот ее можно увидеть как ведущую на музыкальном канале, а после и вовсе она записывает собственные треки, снимает клипы. Популярность Shenы стремительно растет.

Саша Плющенко

Саша, известный в социальных сетях больше как Гном Гномыч, родился в знаменитой семье Яны Рудковской и Евгения Плющенко.

Ребенка с детства приучают к публичной жизни, готовят к профессиональной карьере фигуриста. Ему всего лишь пять лет, а он уже известен своим мастерством. Вместе с родителями мальчик посещает светские мероприятия, они всей семьей снимают короткие видео в социальные сети. Мальчик много тренируется, чтобы стать высокопрофессиональным фигуристом.

Источник: https://aboutan.ru/

Что будем искать? Например,Человек