Кто из звезд познал счастье материнства после 40 лет

Рождение первенца ‒ знаменательное событие. Неоднозначные чувства возникают даже в зрелом возрасте, когда меняются многие ценности. В статье пойдет речь о знаменитых женщинах, испытавших ни с чем несравнимые ощущения после 40 лет.

Ева Мендес

Поклонники долгое время считали ее чайлдфри, не желающей сталкиваться с ответственностью. Она не утаивала тот факт, что к деторождению пока не готова. Плотный график не позволял даже заикнуться об этом, однако все изменилось, когда во время съемок «Места под соснами» Ева встретила будущего возлюбленного, Райана Гослинга. Спустя 3 года у них родилась дочь Эсмеральда. Для фанатов это стало внезапностью, поскольку актриса, будучи «в положении», не покидала собственное жилище и не рассказывала о пополнении. Через 2 года на свет появилась малышка Амада.

Ольга Дроздова

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова, отечественные актеры, давно мечтали о невинных чадах. Даже дорогостоящие специалисты не могли им помочь и определить проблему. Супруги не имели проблем со здоровьем, но им пришлось смириться с тем, что воспитать детей не получится. Удача, как это бывает всегда, им улыбнулась неожиданно. В 2007 у пары родился сын Елисей.

Холли Берри

Голливудская звезда была замужем дважды, прежде чем произошла встреча с Гэбриелом Обри, отцом ее первенца. Когда Берри был 41 год, у нее родилась дочь Нала. После развода с фотомоделью знаменитость долго отстаивала право опеки над малышкой. В 2013 году, после бракосочетания с французским актером Оливье Мартинезом на свет появился сын Масео-Роберт. На тот момент Холли было 46 лет.

Марсия Кросс

Американская актриса в течение долгого времени лечилась от бесплодности. Забеременеть у нее получилось искусственным способом. Близняшки Саванна и Иден родились в 2007 году. Из-за возникших осложнений 44-летней Кросс пришлось сделать срочное кесарево за несколько недель до предположительной даты родов.

Николь Кидман

Как и в вышеупомянутом случае, беременность оказалась для 40-летней певицы неожиданной. В 2008 году она родила дочь Сандэй, что несказанно обрадовало ее супруга, Кита Урбана. Повторить «эксперимент», к сожалению, не удалось. В 2012 году возлюбленные обратили внимание на услуги суррогатной матери.

Что Вы думаете о таком явлении, как «позднее материнство»? Оно является из ряда вон выходящим?

Что будем искать? Например,Человек