Журнал «Продуманный отдых»: рекомендации бывалых путешественников

Приближается лето, сезон отпусков и снова возникает вопрос, а куда поехать на отдых с детьми.

Самый популярный вариант — поехать на море. Те, кто пресытился морским отдыхом, могут отправиться в семейный поход или отдохнуть на базе в горах. А можно и вовсе отправить своё чадо в детский лагерь.

Журнал "Продуманный отдых": рекомендации бывалых путешественников

Вопрос только в том — куда именно? Вариантов множество и выбор совсем непрост, особенно если учесть, что к такому путешествию следует подходить более внимательно, и детально.

О журнале

Электронный журнал «Продуманный Отдых» — это практическое и познавательное пособие для путешествий. Мы рекомендуем вам поближе познакомиться с этим журналом, поскольку считаем его действительно полезным и увлекательным ресурсом о путешествиях.

В журнале:

  • профессиональные гиды рассказывают о странах, городах и интересных событиях;
  • опытные путешественники дают проверенные рекомендации в решении вопросов и различных ситуаций во время поездки за границу;
  • обычные люди делятся своими впечатлениями, историями и опытом из путешествий;
  • команда журнала подбирает информацию для подготовки вашего путешествия: о билетах, отелях, визах, аренде авто, питании. И всё это с активными ссылками на востребованные интернет ресурсы.
  • Кроме этого, для многих вариантов путешествий составлен минимальный бюджет поездки с учётом необходимых расходов.
  • Так же в журнале вы найдёте: новости туризма, гастрономические путешествия, народный путеводитель, интервью с неутолимыми путешественниками и ещё много интересного и увлекательного.

Специально для всех, кто не раз и не два озадачивался подобным вопросом, журнал «Продуманный Отдых» подготовил спецвыпуск, посвящённый «Путешествиям с детьми», где собраны интереснейшие и практичные варианты отдыха с ребёнком.

Спецвыпуск журнала "Продуманный отдых"

В этом спецвыпуске вы узнаете об увлекательном путешествии с детьми по Азии, о подмосковном детском лагере «Панда Кэмп», об опыте семейного похода, о зелёном туризме в Белоруссии и о многом другом, что, возможно, позволит вам найти подходящий для вашей семьи формат летнего отдыха с детьми.

Интересно, что рассказы о путешествиях сопровождаются подробной информацией о том, какова приблизительная стоимость отдыха, где можно остановиться на ночлег и как добраться до места.

Путешествия с детьми

Приглашаем стать читателем «Продуманного Отдыха», окунуться в мир познаний и приключений и получить заряд вдохновения для своего эксклюзивного путешествия.

Скачать спецвыпуск «Путешествия с детьми» можно здесь =>

 

Читайте и путешествуйте!

Что будем искать? Например,Человек