Волна доброты на Блоги Мам

В рамках месяца сообщества «Блоги Мам» мы хотим предложить вам участие в запуске «Волны доброты». О чём она? Она о том, как мы, мамы-блогеры, можем помочь друг другу, поддержать, дать совет и просто порадоваться успехам.

Акцият "Волна доброты"

Когда вы — «матёрый», видавший виды блогер, и вашему детищу несколько лет, вы съели пуд соли и выпили тонну чая, разгадывая ребусы блоговедения, достаточно беглого взгляда на чей-то блог, чтобы понять нюансы и типичные ошибки. Согласитесь, читается всё: от желания заработать быстро-быстро и много-много до скромных и неумелых шажочков человека, которому очень хочется попасть в этот бурный поток, но он ещё ищет свое место, свою нишу.

Именно на последние мы и хотим обратить ваше внимание. Любой комментарий от вас — это луч солнца, глоток свежего воздуха и чистой горной воды для страждущего. Каждый день они что-то пишут, меняют, совершенствуются и с затаённой надеждой заходят в почту ожидая сообщения: «Вам письмо!»

Вот что мы предлагаем: зайдите, пожалуйста, в статью «Добро пожаловать! в Блоги Мам», навестите блоги-новички, которые там отметились, оставьте их авторам маленькое пожелание успеха, хотя бы один дружеский комментарий, и возможно, ваша поддержка станет для кого-то добрым знаком и путеводной звездой в блогосфере. А может быть, эта случайная встреча окажется началом замечательной дружбы.

И будет здорово, если вы расскажете другим о новых блогах в следующем Happy Monday.

Мы благодарны вам за все ваши добрые дела! За все ваши отзывы в рубрике Взгляд со стороны. За помощь советом и добрым словом нашим мамочкам, присылающим вопросы в рубрику Спроси у БЛОГОМАМ. Ваше добро и отзывчивость бесценны!

Помните, «Дающий добро — даёт надежду»?

Источник картинки: rachelleannemiller.com

Что будем искать? Например,Человек