Призы, Призы, Призы!

Наша квест-викторина в честь пятилетия сообщества «Блоги Мам» набирает обороты! Очень радостно, что наши вопросы не пугают даже новичков сообщества, ведь всегда можно воспользоваться поиском (окошко в правом верхнем углу) или рубрикой и найти ответ. К тому же количество вопросов, на которые хотите ответить, вы выбираете сами. Больше ответов — выше шанс на победу!

Призы квест викторины на Блоги Мам

Уже приходят первые письма от вас, милые участницы! Каждое письмо мы открываем и читаем с трепетом. Это не просто письма — это ваше драгоценное внимание к нам. Оно тёплой шалью ложится на плечи и согревает нас.

Спасибо вам большое за ваше участие!

Сегодня мы выполняем наше обещание и рассказываем о призах квест-викторины.

Призы квест-викторины в честь пятилетия «Блоги Мам»

Умница«Умница» — это более 100 наименований эффективных развивающих детских программ. Вот уже 15 лет уникальные разработки «Умницы» пользуются успехом во всех уголках России, странах ближнего и дальнего зарубежья. «Умница» стала той компанией, которая осуществляет мечты родителей о всестороннем гармоничном развитии своих детей.

Компания «Умница» подарит одному из победителей

Мир на ладошке. Золотой выпуск.«Мир на ладошке. Золотой выпуск» — это уникальная энциклопедия в фотографиях для детей с рождения, которая охватывает самые разные темы. При помощи комплекта «Золотой выпуск», вышедшего в обновленном формате, вы познакомите ребенка с: Динозаврами, Профессиями, Музыкальными инструментами, Рыбами, Рептилиями и Цветами. Это 144 качественных и красочных фотографии, более 600 интересных фактов и море познавательных и развивающих экспериментов.

 

Приз от компании «Умница» будет доставлен за счёт организатора в города России по почте или с помощью пунктов самовывоза, участники из других стран смогут получить приз с помощью друзей и родственников в России.

Кубируби«Кубируби» — магазин для всех, кто любит играть, заниматься творчеством, читать книги и слушать музыку. А самое главное – делать всё это вместе, вне зависимости от возраста. Это не детский и не взрослый магазин – он общий, в котором заботливо собраны лучшие товары как для детей, будь то малыши или подростки, так и для их родителей.

Магазин «Кубируби» подарит одному из победителей

Большой набор 3Д формочек для пескаБольшой набор 3Д формочек для песка. Это 4 интересные формы, при помощи которых можно сделать 3Д фигуры из песка, снега, гипса, кинетического песка — из всего, что лепится. Детальная проработка готовой фигуры вызовет восторг не только у детей, но и у взрослых.

Приз от компании «Кубируби» полетит за счёт организатора в города России по почте или с помощью пунктов самовывоза, участники из других стран смогут получить приз с помощью друзей и родственников в России.

Это Интересно!Татьяна Пироженко, автор блога «Это интересно», обладатель наград «Выбор БлогиМам 2014 года» в номинациях:  «Зелёный блог», «Мамина школа», «Вдохновение» и «Дизайн», создательница замечательных Лэпбуков и неутомимый экспериментатор.

Татьяна подарит двум участникам

Семейное деревоКнига «Семейное дерево: моя семья и я» расскажет вам как составить родословную, нарисовать семейный герб и семейное дерево. Вы вместе с ребенком проведёте целое генеалогическое исследование!

Подробности тут =>

Книжка в Лабиринте >>

Я - супер ветеринарКнига «Я — супер ветеринар» — это весёлая и увлекательная книга для детей от 3 лет. Она наполнена интересными нюансами и рассказами об этой профессии, ребусами и загадками.

Подробности тут =>

Книжка в Лабиринте >>

Призы от Татьяны Пироженко будут доставлены в любую часть света.

Учимся играяМария Костюченко, автор блога «Учимся играя», обладатель наград «Выбор БлогиМам 2014 года» в номинациях: «Мамина школа», «Симпатия БлогиМам» и «Комментатор года», организатор журнала «Моя мама — Василиса» и создатель разнообразных развивающих курсов для детей.

Мария подарит одному из победителей

Русские богатыриКнига «Русские богатыри» — познакомит вас с 12 русскими богатырями, расскажет о ловкости Алёши Поповича и недюжинной силе Святогора. О том, как Илья Муромец победил Соловья-разбойника, а Никита Кожемяка и Добрыня Никитич с пещерным змеем сражались. А головоломки и лабиринты, ребусы и задачки на смекалку сделают путешествие по истории весёлым и увлекательным.

Подробности тут =>

Книжка в Лабиринте >>

Приз от Марии Костюченко полетит по всему миру.

44 конвертаСветлана Ранджелович, автор блога «44 конверта», обладатель награды «Выбор БлогиМам 2014 года» — «Блог года 2014», талантливый художник слова и рифмы, фотограф с душой живописца и замечательный редактор сообщества «Блоги Мам».

Светлана подарит одному победителю

Тишинки и кружинкиКнига «Тишинки и кружинки» — сборник стихов Светланы. Это удивительные и чуткие стихи, они пронизаны любовью к природе, выдают глубокую, вдумчивую натуру автора, а прекрасные рисунки Яны Чорной потрясающе отражают образы, описанные в стихах.

Подробности тут =>

Приз от Светланы Ранджелович полетит в любую точку мира.

Едим с КатейЮлия Матроскина, автор блога «Едим с Катей», обладатель награды «Выбор БлогиМам 2014 года» в номинации «Креатив», ведущая рубрики о домашнем театре в Инстаграм, весёлый человек и затейница.

Юлия подарит одному победителю

Русские сказкиКнига «Русские сказки». Это 23 русские народные сказки рассказанные через весёлые задания и головоломки, прекрасные картинки и море развивающих игр. Даже если вашему ребенку только 3 года, вы с лёгкостью обыграете почти каждое задание и проведёте время с малышом на полезной и позитивной волне.

Подробности тут =>

Книжка в Лабиринте >>

Приз от Юлии Матроскиной полетит в любую точку мира.

Призы от следующих двух наших блогомам — зимние. Но, как говорится: «Готовь сани летом!» 🙂 Ведь книжки, как и их авторы, просто прекрасные!

Итак:

Мир моих грёзЛиза Арье, автор блога «Мир моих грёз», обладатель награды «Выбор БлогиМам 2014 года» — «Блог года 2014», организатор курса по фотографии на телефон в Инстаграм, автор замечательных творческих идей и мастер-классов.

Лиза подарит одному из победителей

Новогодний переполохКнига «Новогодний переполох». Она «предназначена для детей и их родителей, которые хотят создать вокруг себя настоящую Новогоднюю сказку вместе. Играть в захватывающие игры, делать чудесные новогодние украшения и необыкновенные игрушки на елку, придумывать красивые подарки близким, печь медовые пряники и даже спроектировать настоящий Пряничный домик.»

Подробности тут =>

Книжка в Лабиринте >>

Приз от Лизы Арье будет доставлен в любую точку Земли.

ко-ко-ко KidsКсения Дрызлова, автор блога «Ko-Ko-Ko Kids», творческая личность, придумывающая множество занятий и забав для детей и родителей.

Ксения подарит одному победителю

Замечательное время - ЗимаКнига «Замечательное время — Зима» — это опыт трёх лет, накопленный Ксенией. Это 220 страниц игр для дома и улицы, «всевозможные фишечки, идеи, советы и просто душевные мелочи , которые помогут превратить зиму в действительно замечательное время».

Подробности тут =>

Книжка в Лабиринте >>

Приз от Ксении Дрызловой будет доставлен в любую часть света.

Светлана Лабузнова "Сборная солянка"Светлана Лабузнова, автор блога «Сборная солянка», обладатель награды «Выбор БлогиМам 2014 года» — «Дебют года 2014», писатель, воспитатель и интересный человек.

Светлана подарит одному победителю

Билет до ЛуныКнига «Билет до Луны» — это повесть о детках, что волею судеб оказались в детском доме. «Она адресована подросткам, но среди читателей много и взрослых. В ней нет «ужасов-ужасов-ужасов». Таких, чтобы сказать это, погоревать… и уйти пить чай.»

Подробности тут =>

Книга в Лабиринте =>

Приз от Светланы Лабузновой полетит в любую точку мира.

Мы ждём ваших писем и желаем удачи!

Иллюстрация: picturebookart.canalblog.com

Что будем искать? Например,Человек