Ёлка PARTY на «Блоги Мам» — встречаем Новый год вместе!

До Нового года осталось совсем чуть-чуть. Детям кажется, что время тянется безумно долго, зато мамы знают, что оставшиеся до праздника недельки пролетят-пробегут только их и видели, а сколько всего надо успеть! В блогах мам уже началась предновогодняя кутерьма, и мы тоже спешим присоединиться к праздничному марафону.

Ёлка PARTY на "Блоги Мам" - встречаем Новый год вместе!

Как мы предлагаем проводить 2012 год и встретить 2013? Как всегда на Блоги Мам — совместив приятное с полезным! 🙂

В этом году мы приглашаем вас нарядить вместе с нами виртуальную ёлочку и дом свой, конечно же, не забыть. А потом принять участие в праздничной лотерее со множеством чудесных призов!

Начнем с полезного

Для участия в акции «Ёлка PARTY»:

  • Мастерим (лучше всего — вместе с детьми) игрушки на ёлку и украшения для дома к Новому году.
  • Выкладываем свои работы сначала у себя в блоге, упомянув, что они участвуют в праздничной акции на “Блоги Мам” со ссылкой на этот пост.
  • А потом добавляем их на нашу Ёлочку – галерею работ вы найдёте внизу этого поста. Для этого вам нужно нажать на “Add your link”, вставить в поле “URL” ссылку на пост, в котором находится ваше творение, заполнить поля “Name” и “Email” и кликнуть “Next Step”. В следующем окне выберите нужную вам картинку и нажмите на кнопку “Select”. Вам будет также предложено рассказать в твиттере о добавлении работы, но если для вас это не актуально, то можно просто нажать «Skip this step».
  • Размещаем анонс об акции в социальной/ых сети/ях (лучше всего — в нескольких :)) и сообщаем об этом в комментариях к данному посту.

* После того, как вы добавите работу в галерею «Ёлка PARTY» и разместите анонс в соцсети, мы присвоим вам номер, с которым вы будете участвовать в финальном розыгрыше призов. Обратите внимание: номер вашей работы в Галерее роли не играет, настоящий номер вы получаете после проверки выполнения всех условий акции от команды «Блоги Мам».

* Один человек может добавлять на виртуальную Ёлочку сколько угодно работ (в том числе и не новых, если они удовлетворяют условиям акции) по принципу: 1 работа — 1 пост — 1 анонс в соцсети -> 1 номер участника лотереи. Соответственно, чем больше работ, тем больше шансов выиграть призы!

* Ваши работы будут служить не только украшением виртуальной ёлки, но и вдохновением и помощью для других мам и пап во время подготовки к зимним праздникам. Мы, в свою очередь, тоже будем публиковать на сайте статьи и мастер-классы, посвящённые новогоднему рукотворчеству.

А вот и приятное

Всех участников Ёлка PARTY на «Блоги Мам» ждет праздничная лотерея со множеством прекрасных подарков! Встречать Новый год вместе с нами будут:

* Главный спонсор акции компания JJ Cole Collections со стильными и удобными вещами для мам и малышей, читайте подробнее о компании тут >>

Digital Function

* Компания Digital Function с потрясающими детскими игрушками. Подробнее о DFunc читайте тут >>

Интернет-магазин Rondell

* Интернет-магазин Rondell с красивой и функциональной посудой отменного качества, уже знакомой вам по нашим предыдущим акциям. Подробнее о Rondell читайте тут >>

Слон в коробке

* Удивительный проект «Слон в коробке» со своей душистой сдобной январской коробочкой, посвящённой кулинарии. Подробнее о проекте читайте тут >>

Сообщество "Блоги Мам"

* И мы «Блоги Мам» тоже приготовили для вас сюрприз (скажем по секрету 🙂 — это книжка).

Полный и подробный список призов и подарков, а также скидок только для участников сообщества >>

Сроки

Добавляйте праздничные работы с 14/11/2012 по 10/01/2013. Мы специально продлили акцию до начала января следующего года, чтобы поделки и украшения, которые вы будете мастерить вместе с детьми во время новогодних каникул, тоже смогли поучаствовать.

Розыгрыш запланирован на 14/01/2013 — счастливчики, выбранные генератором случайных чисел (сайт random.org), получат подарки ко Старому Новому году! 🙂

Елочка, зажгись!

Итак, новогодняя вечеринка Ёлка PARTY на «Блоги Мам» объявляется открытой, мы ждём ваши работы и желаем вам счастливой подготовки к Самому Радостному Празднику в году!

Фото: cherrybam.com, addcovers.com

Что будем искать? Например,Человек