Digital Function / DFunc

Компания: Digital Function / DFunc — производитель игрушек для детей от 3 до 103 лет. Компания представляет под собственным брендом Func – игровые плееры и консоли, радиоуправляемые модели лодок, вертолетов, машинок, развивающие игрушки и конструкторы, необычные и весьма полезные гаджеты, лицензионные плюшевые игрушки и многое другое.

Digital Function / DFunc

Сайт: www.dfunc.ru

Описание: Вся продукция Func ориентирована на семейные развлечения и всестороннее развитие детей. В век стремительно развивающихся технологий, информации становится все больше, игрушки становятся сложнее, интерес детей к техническим новинкам неуклонно растет. Именно на этот интерес ориентирован ассортимент компании Func, а так же на повзрослевших детей 🙂 – нынешних родителей, только мечтавших в своем детстве о таких игрушках.

Продукция Func не имеет ограничений по возрасту. Даже если вы уверены, что уже выросли из радиоуправляемых моделей и игровых приставок, а необычные цифровые гаджеты — это лишь аксессуары героев фантастических фильмов, мы перевернем ваши представления. Ведь мы выпускаем только то, что нравится нам самим и нашим детям.

Компания Digital Function/ DFunc имеет несколько направлений развития:

  • Func Play — Игровые консоли и плееры.
  • Func Control — Радиоуправляемые модели (машинки, вертолеты, лодки и др.)
  • Func Access — Необычные и полезные гаджеты (видеоняни, мини пылесосы и др).
  • Func iQ — Развивающие игрушки и гаджеты (дизайнерские конструкторы).

ВСЕ ОЧЕВИДНОЕ – ПРОСТО

Мы не делаем просто приставки, вертолеты, машинки… Каждый наш продукт несет в себе заряд позитивной энергии, имеет свою «фишку» и все это доступно по ценнику. Мы хотим, чтобы нашу продукцию было легко купить, поэтому она представлена во всех крупных торговых сетях и находится в шаговой доступности от Вас (салоны мобильной связи, магазины бытовой техники, детские сети и др.)

КАЧЕСТВО ПРЕВЫШЕ ВСЕГО

Мы не любим, когда что-то ломается. Поэтому вся продукция Func проходит жесткий контроль качества. Именно поэтому нашей продукцией удобно пользоваться, именно поэтому мы заботимся в первую очередь о том, чтобы она была полностью локализована для потребителя. Вся продукция сертифицирована, безопасна и соответствует российским стандартам.

СПРАШИВАЙТЕ — ОТВЕТИМ

Мы хотим иметь постоянный контакт с потребителем, поэтому на нашем сайте вы найдете форум и сможете задать любой вопрос службе клиентской и сервисной поддержки..

Варианты сотрудничества с мамами-блогерами:

1. Обмен кнопками и ссылками для блогомам

Для всех мам-блоггеров, разместивших пост о продукции Func в любой интересной и актуальной для блога форме, мы предлагаем обмен ссылками. Все анонсы вашего блога, связанные с продукцией Func, мы размещаем на сайте www.dfunc.ru (текст анонса и фото ждем от вас). Ссылки на предоставленный материал размещаются навсегда.

2. Подарки за интересные посты или обзоры товаров:

Если вы сделаете обзор приобретенного товара Func и качественный пост об этом – с фотографиями и вашими личными комментариями — компания DFunc отметит вас ценным подарком. Помимо этого, мы также публикуем анонс и ссылку на ваш пост на сайте dfunc.ru в разделе «Новости» и в карточке обозреваемого товара.

3. Тестирование товаров

Совместно с Blogimam.com мы готовы предоставлять на тестирование новинки Func (игровые приставки, радиоуправляемые модели и т.д.) с дальнейшей публикацией в рубрике Проверено мамами.

Мы будем выбирать мам-блоггеров, которым интересно писать о технических новинках, интересных как для детей, так и для всех членов семьи! Каждый автор получит новинку от Func и почетное право опубликовать свое экспертное мнение на blogimam.com, а также, конечно, на нашем сайте www.dfunc.ru.

Мы рады всем авторам ( см. п.2 )), предпочтение для тестовых обзоров отдаем мамам, которые пишут с удовольствием и по делу. Приветствуется нестандартная подача материала, например, «семейный обзор», где тестирование продукции Func ведется дружно всеми домочадцами в возрасте от 3 до 103 лет!

Контактная информация:

Телефон: +7 (495) 642-72-26 доб 206
Электронная почта: adv@dfunc.ru

Что будем искать? Например,Человек