Дети Джоли и Питта мечтают о свадьбе родителей

На днях в эфире вечернего шоу Nightline, которое регулярно транслируется в США по каналу ABC, Анджелина Джоли призналась, что все ее шестеро детей хотят, чтобы актриса вышла замуж за Брэда Питта.

Джоли и Питт с детьмиЗвезда Голливуда, однако, смеется над подобными желаниями своих детей, потому что она уверена, что те не понимают истинного смысла церемонии, а лишь хотят полакомиться свадебным тортом.

«В фильмах они видели свадьбы, например, они знают, что Шрек и Фиона поженились, а потом жили долго и счастливо, — говорит Анджелина. — Мы с Брэдом попытались им объяснить, что наше желание создать семью и завести детей гораздо больше и важнее штампа в паспорте. Действительно, наличие шести детей гораздо важнее условностей».

Напомним, что у звездной пары 3 родных ребенка — дочери Шайло Нувель и Вивьен Маршелин и сын Нокс Леон, а также 3 приемных — сыновья Мэддокс Шиван и Пакс Тьен, а также дочь Захара Марли.

А как считаете вы, имеет ли официальный брак сегодня большое значение или любви и верности друг другу достаточно для создания семьи?

Фото: Beauty Style

Что будем искать? Например,Человек